Девушки, у малыша на щиколотках бесцветная сыпь. Есть единичные точки на голенях. На одной ноге много сыпт, на второй немного.
Не шершавая, не пузырьковая, гладкая. Не чешется, его не беспокоит. Были у педиатра - сказала "Я не знаю, может из-за жары, носки теплые одевали..." Отправила в КВД.
Оак, моча спокойные. К дерматологу еще не доехали
Что это вообще может быть? Может у кого-то было что-то похожее..