Вот еще чуть-чуть и август закончится, снова начнется эта холодная противная осень. Сентябрь еще ничего, а вот октябрь и особенно ноябрь провоцируют тоску, каждый год в это время начинаю пить витамины. Отдохнуть я тоже особо не отдохнула, то работа, то другие дела, даже не писала вам сюда. А как вы относитесь к наступлению осени?
Москва
ненавижу!!! начиная с октября и до апреля просто впадаю в какую-то бесконечную депрессию и единственное желание лежать в кровати и даже нос не высовывать на улицу. Надеюсь в этом году может беременность немного сгладит эти ощущения.
0
19.08.2024
Ответить
Новосибирск
я все времена года люблю))) в каждом времени есть свое очарование)))) вот картину по номерам про осень заказала , буду рисовать золотую осень ))
0
19.08.2024
Ответить
Мое любимое время года) еще не совсем холодно, но уже и не жарко, золотая осень это вообще отрыв башки)))
0
19.08.2024
Ответить