Всем привет, ребят, может кто из вас ходит в фитнес клуб СССР? Отзывы нахожу разные, хочется узнать
Москва
Занимаюсь в одном из клубов этой сети уже 3,5 года. Фитнес хороший, построен в несколько этажей, есть даже пляж на крыше, летом одно удовольствие там зависать, если нет возможность свалить в отпуск)) Персонал адекватный, те тренера, с кем доводилось иметь дело, не оставляют причин сомневаться в их профпригодности. Залы большие, тренажёрка мощная, людей не очень много, раздевалка комфортная тоже. Работает реально 24 часа, как говорят об этом, много доп.программ типо баня, массаж и т.д. Так что СССР могу рекомендовать.
0
27.04.2018
Ответить
Мы отправили ребенка в СССР :D Ему 15, спортсмен. Выпрашивал долго, а мы не решались, мол попадет в компанию дурную не по возрасту. Но почитали отзывы на фитнес клуб и успокоились. Правильно сделали, ходит второй месяц, доволен как слон!
0
27.06.2019
Ответить
Тюмень
Лично я думаю, что отзывы о фитнес клубе СССР должны быть только хорошими. В плане оснащения здесь все круто, есть даже детские занятия. Сервис - огонь, чистота в залах идеальная. Меня все более чем устраивает.
0
22.02.2019
Ответить
Плюс ко всему можно взять индивидуального тренера, при этом люди там работают адекватные, реально стараются, чтоб клиент получил результаты, занимаюсь по спецпрограмме с Андреем уже второй месяц и эффект от тренировок есть)
0
27.04.2018
Ответить
Занималась там раньше, сейчас пришлось перейти в другой клуб, т.к. устроилась на новую работу и не удобно стало туда ходить. А так, клуб полностью устраивал, так что идите, думаю, тоже понравится)
0
26.04.2018
Ответить
Ну уж нет! Как это все одинаковые?! На сегодняшний день я занималась в трёх разных клуба, так вот и ключевое слово «разных», каждый был в чем-то лучше, в чём-то хуже другого и со своими нюансами!
0
26.04.2018
Ответить
Когда пришла в фитнес-клуб СССР в Обнинске, весила 115 кг., теперь, спустя два с половиной года, 75. Пожалуй, лучшая реклама.
0
30.03.2021
Ответить
Спортивный клуб СССР Краснобогатырская - просторный, современный фитнес с хорошим оборудованием и сервисом. Нравится наличие кардиокинотеатра.
0
22.09.2020
Ответить
Москва
Посещаю фитнес клуб СССР в Долгопрудном уже полгода. Нравится йога обычная и в гамаках. Инструкторы толковые, стараются, а не просто ждут, чтобы время урока отбыть.
0
28.07.2020
Ответить
Тюмень
В фитнес клуб СССР на Таганке привела подруга. И все из-за кардио кинотеатра) Теперь без него заниматься не могу - скучно. Еще здесь хорошие финская сауна и хаммам, рекомендую.
0
25.03.2020
Ответить
Москва
Хорошие отзывы про фитнес СССР Алексеевская правдивы. Залы для занятий просторные. В раздевалках и душевых чистота. Перебоев с водой нет. Хороший большой бассейн.
0
21.02.2020
Ответить
Изучила детально про фитнес клуб СССР почти все отзывы, потом ознакомилась с тренерским составом. Вожу сюда дочку для исправления осанки. Я увидела очень серьезный подход тренеров к детям.
0
23.01.2020
Ответить
Хожу уже второй год в фитнес клуб СССР в бассейн на аквааэробику. Очень нравится и сам клуб, и инструкторы. За это время похудела на 7 кг, стала лучше себя чувствовать.
0
17.12.2019
Ответить
Фитнес клуб СССР у метро Юго-Западная - наше любимое место. Здесь есть детский бассейн, спа зона, ринг, массаж, солярий. А главное, рядом с домом и по привлекательной цене.
0
29.11.2019
Ответить
Очень полюбила танцы, тут их ведут классно, каждое занятие с нетерпением жду. Не жалею, что поверила отзывам про фитнес клуб СССР и записалась сюда. Отличное место.
0
29.10.2019
Ответить
Ходим в фитнес клуб СССР Жулебино с ребенком 15 лет. причем у него взрослый абонемент со всеми плюсами. Оказывается, не везде так есть. Сыну очень нравится заниматься.
0
25.09.2019
Ответить
Первый абонемент в спортзал, который я не выбросила - клубная карта в СССР Алексеевская, отзывы не врут. Хожу очень часто, очень довольна занятиями и бассейном.
0
21.08.2019
Ответить
Спортивный клуб СССР очень нравится и по местоположению, и вообще. Тут порядок с душевыми, раздевалками, вентиляцией, никаких проблем, как в других фитнесах.
0
01.08.2019
Ответить
Дмитров
Фитнес клуб СССР - суперский! Я много куда ходила, таких условий нигде не было а тут все класс. Чисто, никто в очереди не бьется. Особенный респект за бассейн, МОЛОДЦЫ!
0
26.04.2019
Ответить
А вот и моя лепта в копилку отзывов о фитнес клубе СССР. Для меня важнее всего были групповые занятия, а здесь нашла отличную программу с разной степенью интенсивности.
0
29.03.2019
Ответить
В Клубе СССР работают настоящие профессионалы. Хожу к Балабаевой Яне, она мастер спорта по спортивным бальным танцам. Прекрасно ведет занятия. Побольше бы таких тренеров!
0
21.01.2019
Ответить
Пришла в фитнес клуб СССР, поскольку искала хороший зал с бассейном для сына (ходим вдвоем). Очень довольна, что чисто и температура воды всегда в норме.
0
14.01.2019
Ответить
Полностью довольна этим фитнес клубом СССР, не зря отзывы про него везде хорошие!! Из программ больше всего понравилась хатха йога. Смело рекомендую.
0
18.12.2018
Ответить
Москва
Недавно там соревнования по плаванию проходили, приходила посмотреть на сестру, сама не хожу в фитнес, мне понравилось, красиво)
0
27.04.2018
Ответить
Поддерживаю предыдущего комментатора, я так и сделала в своё время, до сих пор там занимаюсь)
0
27.04.2018
Ответить
Москва
Мы сына туда отдали на детские развивалки, сын потом дома рассказывает что у них было интересного и говорит что ему нравистя, как-то так)))
0
27.04.2018
Ответить
А про какой клуб идёт речь? У нас на Крапоткинской клуб очень хороший, вчера только абик на следующий год продлила
0
26.04.2018
Ответить
Смотря про какой клуб идёт речь, это большая сеть. Я занималась в Балашихе, там бассейн мегакрут!
0
26.04.2018
Ответить
Абонемент не дорогой, так что иди к ним, особенно если в шаговой доступности, все клубы хорошие)
0
26.04.2018
Ответить
Москва
Ходила туда на восстановление после родов, понравилось отношения и результат занятий
0
27.04.2018
Ответить
Москва
Друг рассказывал про этот фитнес, жаловался на парковку и хвалили зал кикбоксинга))
0
27.04.2018
Ответить
Москва
Ходила туда к остеопату, восстанавливал меня после тяжёлых переломов
0
27.04.2018
Ответить
Да, зал отличный, много тренажёров, особо популярные в нескольких экземплярах
0
27.04.2018
Ответить
Я тоже занимаюсь сейчас там у Ромы Булгакова, интересно, к какому тренеру ходил Ваш брат?
0
26.04.2018
Ответить
По-моему мой брат именно туда ходил на бокс, хвалил своего тренера помню
0
26.04.2018
Ответить
Зачем фитнес нужен? Лучше сам занимайся, бегай, на турниках виси, я так и делаю...
0
26.04.2018
Ответить