Войти
Наиночка
Оливия, 11 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 4 месяца Москва

Всем привет, ребят, может кто из вас ходит в фитнес клуб СССР? Отзывы нахожу разные, хочется узнать

Занимаюсь в одном из клубов этой сети уже 3,5 года. Фитнес хороший, построен в несколько этажей, есть даже пляж на крыше, летом одно удовольствие там зависать, если нет возможность свалить в отпуск)) Персонал адекватный, те тренера, с кем доводилось иметь дело, не оставляют причин сомневаться в их профпригодности. Залы большие, тренажёрка мощная, людей не очень много, раздевалка комфортная тоже. Работает реально 24 часа, как говорят об этом, много доп.программ типо баня, массаж и т.д. Так что СССР могу рекомендовать.

0
27.04.2018
Наиночка
Оливия, 11 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 4 месяца Москва

Мы отправили ребенка в СССР :D Ему 15, спортсмен. Выпрашивал долго, а мы не решались, мол попадет в компанию дурную не по возрасту. Но почитали отзывы на фитнес клуб и успокоились. Правильно сделали, ходит второй месяц, доволен как слон!

0
27.06.2019
Венера
Тюмень

Лично я думаю, что отзывы о фитнес клубе СССР должны быть только хорошими. В плане оснащения здесь все круто, есть даже детские занятия. Сервис - огонь, чистота в залах идеальная. Меня все более чем устраивает.

0
22.02.2019

Плюс ко всему можно взять индивидуального тренера, при этом люди там работают адекватные, реально стараются, чтоб клиент получил результаты, занимаюсь по спецпрограмме с Андреем уже второй месяц и эффект от тренировок есть)

0
27.04.2018

Занималась там раньше, сейчас пришлось перейти в другой клуб, т.к. устроилась на новую работу и не удобно стало туда ходить. А так, клуб полностью устраивал, так что идите, думаю, тоже понравится)

0
26.04.2018

Ну уж нет! Как это все одинаковые?! На сегодняшний день я занималась в трёх разных клуба, так вот и ключевое слово «разных», каждый был в чем-то лучше, в чём-то хуже другого и со своими нюансами!

0
26.04.2018

Когда пришла в фитнес-клуб СССР в Обнинске, весила 115 кг., теперь, спустя два с половиной года, 75. Пожалуй, лучшая реклама.

0
30.03.2021

Спортивный клуб СССР Краснобогатырская - просторный, современный фитнес с хорошим оборудованием и сервисом. Нравится наличие кардиокинотеатра.

0
22.09.2020

Посещаю фитнес клуб СССР в Долгопрудном уже полгода. Нравится йога обычная и в гамаках. Инструкторы толковые, стараются, а не просто ждут, чтобы время урока отбыть.

0
28.07.2020
Фани
Тюмень

В фитнес клуб СССР на Таганке привела подруга. И все из-за кардио кинотеатра) Теперь без него заниматься не могу - скучно. Еще здесь хорошие финская сауна и хаммам, рекомендую.

0
25.03.2020

Хорошие отзывы про фитнес СССР Алексеевская правдивы. Залы для занятий просторные. В раздевалках и душевых чистота. Перебоев с водой нет. Хороший большой бассейн.

0
21.02.2020
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

Изучила детально про фитнес клуб СССР почти все отзывы, потом ознакомилась с тренерским составом. Вожу сюда дочку для исправления осанки. Я увидела очень серьезный подход тренеров к детям.

0
23.01.2020
Владлена
Мила, 9 лет 7 месяцев Москва

Хожу уже второй год в фитнес клуб СССР в бассейн на аквааэробику. Очень нравится и сам клуб, и инструкторы. За это время похудела на 7 кг, стала лучше себя чувствовать.

0
17.12.2019
Наиночка
Оливия, 11 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 4 месяца Москва

Фитнес клуб СССР у метро Юго-Западная - наше любимое место. Здесь есть детский бассейн, спа зона, ринг, массаж, солярий. А главное, рядом с домом и по привлекательной цене.

0
29.11.2019
Lubovka
Максим, 10 лет 5 месяцев Талдом

Очень полюбила танцы, тут их ведут классно, каждое занятие с нетерпением жду. Не жалею, что поверила отзывам про фитнес клуб СССР и записалась сюда. Отличное место.

0
29.10.2019
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Ходим в фитнес клуб СССР Жулебино с ребенком 15 лет. причем у него взрослый абонемент со всеми плюсами. Оказывается, не везде так есть. Сыну очень нравится заниматься.

0
25.09.2019
Диана
Саша, 12 лет 1 месяцЛиза, 8 лет 11 месяцев Тюмень

Первый абонемент в спортзал, который я не выбросила - клубная карта в СССР Алексеевская, отзывы не врут. Хожу очень часто, очень довольна занятиями и бассейном.

0
21.08.2019
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Спортивный клуб СССР очень нравится и по местоположению, и вообще. Тут порядок с душевыми, раздевалками, вентиляцией, никаких проблем, как в других фитнесах.

0
01.08.2019
Хинезо
Дмитров

Фитнес клуб СССР - суперский! Я много куда ходила, таких условий нигде не было а тут все класс. Чисто, никто в очереди не бьется. Особенный респект за бассейн, МОЛОДЦЫ!

0
26.04.2019
Диана
Саша, 12 лет 1 месяцЛиза, 8 лет 11 месяцев Тюмень

А вот и моя лепта в копилку отзывов о фитнес клубе СССР. Для меня важнее всего были групповые занятия, а здесь нашла отличную программу с разной степенью интенсивности.

0
29.03.2019
Танюшка
Юля, 12 лет Курск

В Клубе СССР работают настоящие профессионалы. Хожу к Балабаевой Яне, она мастер спорта по спортивным бальным танцам. Прекрасно ведет занятия. Побольше бы таких тренеров!

0
21.01.2019

Пришла в фитнес клуб СССР, поскольку искала хороший зал с бассейном для сына (ходим вдвоем). Очень довольна, что чисто и температура воды всегда в норме.

0
14.01.2019

Полностью довольна этим фитнес клубом СССР, не зря отзывы про него везде хорошие!! Из программ больше всего понравилась хатха йога. Смело рекомендую.

0
18.12.2018
Милена
Москва

Недавно там соревнования по плаванию проходили, приходила посмотреть на сестру, сама не хожу в фитнес, мне понравилось, красиво)

0
27.04.2018

Поддерживаю предыдущего комментатора, я так и сделала в своё время, до сих пор там занимаюсь)

0
27.04.2018

Мы сына туда отдали на детские развивалки, сын потом дома рассказывает что у них было интересного и говорит что ему нравистя, как-то так)))

0
27.04.2018

А про какой клуб идёт речь? У нас на Крапоткинской клуб очень хороший, вчера только абик на следующий год продлила

0
26.04.2018

Смотря про какой клуб идёт речь, это большая сеть. Я занималась в Балашихе, там бассейн мегакрут!

0
26.04.2018
Сабина
Марьяна, 9 лет 5 месяцевУля, 1 год 4 месяца Тюмень

Абонемент не дорогой, так что иди к ним, особенно если в шаговой доступности, все клубы хорошие)

0
26.04.2018
Ольга
Москва

Ходила туда на восстановление после родов, понравилось отношения и результат занятий

0
27.04.2018
Василиса
Москва

Друг рассказывал про этот фитнес, жаловался на парковку и хвалили зал кикбоксинга))

0
27.04.2018
Анна
Москва

Беги туда скорее там халявные полотенца раздают ахаха))))

0
27.04.2018
Елена
Москва

Ходила туда к остеопату, восстанавливал меня после тяжёлых переломов

0
27.04.2018

Да, зал отличный, много тренажёров, особо популярные в нескольких экземплярах

0
27.04.2018

А в чём проблема? Сходите на пробное и сами узнаете)

0
27.04.2018
Людмила
Артём, 17 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже занимаюсь сейчас там у Ромы Булгакова, интересно, к какому тренеру ходил Ваш брат?

0
26.04.2018

По-моему мой брат именно туда ходил на бокс, хвалил своего тренера помню

0
26.04.2018
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я хожу к ним не на фитнес, а в басейн. Все устраивает.

0
26.04.2018

Ходила как то пару месяцев, в целом нормальный.

0
26.04.2018

Зачем фитнес нужен? Лучше сам занимайся, бегай, на турниках виси, я так и делаю...

0
26.04.2018
Посоветуйте толковые тренинги для бизнеса

Похожие записи