Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 5 неделя Иркутск

Он меня смущает

Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Нормально)У меня на одной линии шла😍

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Привет. Спасибо за поздравления. С рождением сынульки))) Я уж думала ты тут больше не появляешься как ни как кроха много времени занимает))) Твой график вообще легенда😂 Думаю мне травы помогли наконец за Б я как раз второй месяц ими активно балуюсь. Ох теперь главное чтобы не повторилось страшная штука как в последнюю Б. Хотя внутри какая-то уверенность сидит что теперь все будет отлично. Сори за сумбур я еще в шоке прибываю от того что во мне наконец маленькая жизнь растёт))))

0
30.06.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Расскажите про травы подробнее. Я в этом цикле на шалфее и КЩ и БТ просто ужас(,думала ановуляция,а там на 10 дц ЖТ и рядом еще один фоллик 12 мм

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Я травы пила исключительно от эндометриоза. При нем например нельзя категорически пить шалфей. А принимала боровую матку красную щетку, листья малины и думаю больше всех мне помог листья вперемешку семенами подорожника.

0
30.06.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Боровую матку во второй фазе принимали?

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Первый месяц пила БМ с 7 ДЦ и до М в этом месяце пила сразу после О.

0
30.06.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Спасибо)

0
30.06.2019
Мама девочки (6 лет) Харьков

Я тоже шалфей и матку пила. сначала шалфей вроде цикл норм. А вот от матки этой у меня задержка была и М были очень обильными и вроде цикл сбился.. Бросила все это пить. Иду анализы сдавать лучше уже наверное таблетки..

0
03.07.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Наверно эти травки "помогают" просто когда время пришло😊 Я с сыном заБ тоже пропив БМ два мес. С циклом все норм на БМ.

0
03.07.2019
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Захожу редко и то почитать новости подружек)Все будет хорошо!Настраивался только на позитив!!!Малыш хоть и зёрнышко но все чувствует что он желанный и долгожданный!

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Очень желанный))) Я пока своим не говорила жду супер ярких тестов. Дочка сегодня такое выдала: "Мама роди мне двух сестричек. Только чтобы они были в одном животике" Мы с мужем чуть в осадок не выпали от такой просьбы. 😂

0
30.06.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

У вас температура нормально держится для б.

0
29.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Не спорю разница хорошая но такая стабильность заставляет нервничать. Все ли хорошо?

0
29.06.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Если Вам ничего не беспокоит,то думаю,что все хорошо.

Я такие странные графики Б видела ,что этот идеальный😊

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Тут не поспоришь я ради интереса пересмотрела большую часть и от силы несколько штук нашла у кого ровная вторая фаза

0
30.06.2019
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Нормально все у вас. У меня вон тоже ровнее не бывает )

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Ваш график как раз как пример рассматривала. Может и правда надо меньше заморачиваться и просто дождаться сперва ярких полосок, а потом и УЗИ.

0
30.06.2019
Мама троих (6 лет, 18 лет, 3 года) Москва

Даже не думайте о плохом. Я график врачу показывала ,так как в обычные графики 2 фаза одни заборы были. Она мне сказала график отличный , прогик хорошо четко работает.

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Вот и пусть хорошо работает))))

0
30.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У Вас прекрасные тестики!!!! Они чудесно ярчают!!!! А БТ же поднимется позже ведь только 10 ДПО 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😊😘🤗

Урааааа! Поздравляю!!!! Пусть беременность будет благополучной 🙏🏻

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Спасибо. Очень на это надеюсь.

0
30.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Вы обещали обчихать! 😉🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Для Вас мой персональный ААААААППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ!!! Заразненький и сопливенький)))))

0
30.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Поймала!!!! 🤗 Спасибо огромное!!! 😘

0
30.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Шикарные полосочки 💐

Благополучной беременности вам 🤗
0
03.07.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Спасибо и Вам легкой Б))))

0
03.07.2019
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ришон-ЛеЦион

Поздравляю! Растите, крепчайте! Не волнуйтесь, температура еще поднимется!

0
30.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Очень надеюсь на это еще желательно чтобы в ближайшее время чтобы лишний раз не переживать☺️

0
30.06.2019
9 ДПО Bee-sure-s Мой беременный график😍😍😍

Похожие записи