Тесты на О
Девочки как думаете на 12 ДЦ тест положительный или еще нет?

Читать далее
Девочки как думаете на 12 ДЦ тест положительный или еще нет?

После ЗБ пол года споров и ругани у нас с мужем. После пережитого я вообще не хотела ребенка. А муж наоборот настаивал на воротом. Все в декабре прошлого года я успокоилась а муж узнал что причины кроются в нем. Ладно решили отложить до мая этого года пл...
Девочки как думаете китайские тесты врут?
Два верхних ночь 11 ДПО нижние три 12 ДПО. Вчера после ПА у меня началась бежевая мазня, но сегодня уже чисто. Единственное смущает чистый Эвик и БТ упала