Войти
Светлана
Красноярск, Россия
На сайте с 29.06.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
5
друзей
0
подписчиков
Светлана
Красноярск
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Балашиха
Выплата 25 тыс. с МК

Вдруг кто не в курсе, свежая информация на сайте ПФР:

http://www.pfrf.ru/press_center/~2016/06/24/114804

Меня вот порадовал очень пункт:

С 1 июля 2016 года заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно будет подать в электронном виде через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Воспользоваться данной услугой могут только граждане, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). При подаче заявления в электронной форме личное посещение гражданином клиентской службы не требуется.

Надеюсь при подаче заявления через сайт сроки будут те же...

upd: Девочки, позвонила в ПФР уточнила, да действительно, уже сейчас можно нести заявления!!!

Светлана
Красноярск
Мария Кулагина (фотограф)
Екатерина, 20 лет 2 месяца Москва
скидки для многодетных мам

Дорогие многодетные мамы, хочу предложить вам фотосессию со скидкой 50%. Только для многодетных семей. Или изготовление фотокниг со скидкой 25%.

Светлана
Красноярск
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва
Скидки в My-shop.ru для многдетных

"Майшоп детям!»
Если у вас есть несовершеннолетние дети, а вы только начали сотрудничество с нами и ваша скидка ещё мала, сделайте заказ, прикрепите к нему копии свидетельств о рождении своих детей, и мы сразу же увеличим вашу постоянную скидку! Чем больше детей - тем больше скидка!
Двое детей - скидка 5%; трое детей - скидка 10%; четверо и более детей - скидка 15%!