Войти
Мила
Маркус, 13 лет 2 месяцаНик, 10 лет 1 месяцДашутка (племяшка), 10 лет 9 месяцев Москва

И опять про дисплазию

Олеся
Сынок, 16 лет 6 месяцев Москва

ужас какой. нам ставили подозрение. нервов вытрепали. в общем сначала засомневался врач в Медси. потом в обычной полликлинике. в итоге я все анализы в руки и в институт на водном. там нас даже мучать не стали посмотрели и сказали ничего у нас нет. выписали направление на массаж. я думала я ортопеда убью. почти неделю носили подушку. есть возможность езжайте туда!

0
29.11.2016
Мила
Маркус, 13 лет 2 месяцаНик, 10 лет 1 месяцДашутка (племяшка), 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за поддержку. Завтра пойду в поликлинику нагоняй устраивать. Тем более вычитала что рентген больше 5 раз в год делать не рекомендуется. Хотя мы массаж и электрофарез уже делали в октябре. Но я однозначно больше ребеночка излучать не дам

0
29.11.2016
Олеся
Сынок, 16 лет 6 месяцев Москва

и это правильно. езжайте в институт

0
30.11.2016
АНАЛИЗЫ ~~~Где Вы, Зимние Волшебницы?!~~~

Похожие записи