Сегодня с младшим ходили к ортопеду. Диагноз с нас сняли. Сказали пройти еще курс массажа и электрофареза. Но вместо направления к физио и врачу ЛФК дала направление на рентген. Зачем если диагноз сняли? Для того чтобы рентгенкабинет не простаивал? Это получается у нас 3 рентген за 3 месяца. Не многовато ли
ужас какой. нам ставили подозрение. нервов вытрепали. в общем сначала засомневался врач в Медси. потом в обычной полликлинике. в итоге я все анализы в руки и в институт на водном. там нас даже мучать не стали посмотрели и сказали ничего у нас нет. выписали направление на массаж. я думала я ортопеда убью. почти неделю носили подушку. есть возможность езжайте туда!
0
29.11.2016
Ответить
Спасибо за поддержку. Завтра пойду в поликлинику нагоняй устраивать. Тем более вычитала что рентген больше 5 раз в год делать не рекомендуется. Хотя мы массаж и электрофарез уже делали в октябре. Но я однозначно больше ребеночка излучать не дам
0
29.11.2016
Ответить