

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нем. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.
Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо. В этой жизни все реально, нужно только делать.
- Увижу - поверю, - сказал человек.
- Поверишь - увидешь, - сказала вселенная!!!
Поверьте, что все реально и вам откроются большие возможности!

Наконец-то сделали подарки бабушке на день рождение! Колокольчик от Варюши, полянка от Егорки :)

Когда предлагаешь людям работу в интернете, часто слышишь в ответ: " Я не верю в это... Если это было правда - все бы уже были там"..
На самом деле все просто!!!
Задайтесь вопросом - верите ли вы в здоровый образ жизни, знаете ли вы, что полезно заниматься спортом, правильно питаться...? Думаю, да! И все об этом знают! Но почему-то не все занимаются спортом, всего лишь процентов 10 населения правильно питаются..
Так и у нас, развивать свой бизнес - это труд.. Труд огромный. Труд не лопатой, а мозгами. И самое главное - это работа над собой - изменение привычек, мышления, режима и т.д. Не все люди готовы читать книги, много и позитивно думать. 90% населения проще лежать на диване после работы и смотреть ящик или играть в ФЕРМЫ... Посмотрите, сколько миллионов в соц сетях играют в игрушки?))) Именно потому что не все люди терпеливы, активны, амбициозны - у нас развиваются не все.
Вспомните, сколько человек поступают в университет... а сколько выпускаются... а сколько из их числа становятся Профессионалами в своей сфере?)) Единицы...!!!
Поэтому Вам очень повезло, что Вы имеете возможность разобраться в нашем бизнесе!
Разберетесь, активно включитесь и, через полгода-год уже не будет никогда болеть голова "Какую бы работу найти" или"Где взять денег на очередной отпуск или новый автомобиль"
И оставьте в покое тех, кто живет стереотипами!!!!!
Тех, кому комфортно ходить работать на наемную работу изо дня в день..
Мы уважаем все профессии и хотим, чтобы Вы понимали и уважали этих людей...
Кто-то должен учить, лечить, убирать, готовить, продавать, обслуживать...
И нам с вами без этих людей никуда... Все тут не будут! И это огромный плюс!
Объясняйте это людям и все будет круто!
Что только не растет на нашем огороде.. Одним из любимых моих овощей является КАБАЧОК! Кабачок - универсальный овощ и приготовить из него можно огромное количество блюд, начиная от обычного рагу, заканчивая вареньем.. Поэтому я очень люблю собирать рецептики новых блюд с этим чудо овощем. Делюсь одним из них!
ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ФАРШЕМ И ПОМИДОРАМИ
Ингредиенты:
- 5 небольших кабачков (1,2 кг)
- 400 г фарша
- 3 средних луковицы
- 2 столовые ложки томатной пасты
- 7-8 небольших помидор
- 100 г твердого сыра (можно и без него)
- 4 яйца
- 150 г сметаны
- соль, перец, подсолнечное масло
1. Лук обжарить на сковороде, добавить фарш, посолить, поперчить, ввести томатную пасту.
2. Кабачки натереть на крупную терку, посолить, отжать сок
3. Помидоры нарезать кружочками
4. Яйца взбить со сметаной, посолить
5. Форму смазать маслом, выложить половину кабачков, сверху фарш, затем опять кабачки. Выложить помидоры. Залить сметанно-яичной смесью, посыпать тертым сыром.
6. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 30-35 минут.

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность. Наполеон Хилл
Не будь среди них - измени свою жизнь уже сегодня, присоединяйся к нашему проекту!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЕ СОЛНЫШКО!


Тебе исполнилось 5 лет,
Как это - мало или много?
Сияет солнце во дворе,
А в сердце матери тревога.
Ты вырастешь совсем большим,
И упорхнешь, в крутые дали,
Так будь же счастлив в этот день,
И счастье будет в сердце мамы.

Ингредиенты:
-творог - 250 г (сухой, мелкозернистый)
-сливки 10% - 120 - 130 мл
-банан - 2 шт. (не перезрелые)
-ванильный сахар - 1 ч.л.
-сахарная пудра - 3 - 4 ч.л. либо можно использовать мёд (2 ст.л.)
Приготовление:
1. Загружаем следующие продукты в блендер: творог, порезанные бананы, 1/2 сливок, ванильный сахар, сахарную пудру или мёд. Всё хорошо перемешиваем в блендере до однородной консистенции. Если консистенция массы получается очень густой, то добавляем ещё сливки и снова хорошо перемешиваем.
2. Консистенция должна быть похожа на очень густую сметану.
3. Выкладываем мороженое в контейнер и отправляем в морозилку.
4. Детское мороженое из творога с бананами
5. Примерно через 3 часа получаем мягкое мороженое, а через 5 часов уже возможно попробовать полноценное мороженое.

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!
Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
