Войти
Мама девочки (10 лет) Курск

В какой кружок отдать ребенка?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов
Я отдавала по принципу , что ближе к дому, что удобно территориально и по времени. Ну то есть предлагала варианты из того, что есть рядом с домом или со школой или в школе. Сын ходил на футбол , доп английский, колледж искусств ( вокал ), театральный кружок, курсы программирования . Дочка ходит в художку , в школе у нее театральный кружок и хор . Например бассейн у нас был далеко от дома, поэтому он сразу отметался,во первых, мы работаем, во вторых , тратить уцму времени , чтоь отвезти - привезти , там ждать , я не готова.
0
25.02.2025
Мама троих (8 лет, 1 год, 1 год), жду девочку, 13 неделя Москва
А дочь то куда хочет? И хочет ли вобще? В таком возрасте в приоритете уже желание ребенка, может она не хочет спортивных кружков, но мечтает о художке или музыкалке... У меня дочь занимается конным спортом, нейродинамической гимнастикой, хор и фортепиано, но это все исключительно ее желания. Еще хотела в художку, но тут полное отсутствие таланта к рисованию, поэтому проходила 2 недели и сказала, что больше не пойдет.
0
25.02.2025
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
А сама дочь что хочет? В 10 лет должен быть в первую очередь выбор ребенка. Классический вариант конечно танцы для девочки. Но у подруг девочки примерно возраста вашей ходят и на карате и на бокс и плавают и фристайлом занимаются, на полотнах/кольцах, в общем выбор большой - предоставьте выбирать дочери. Я по мере роста своей буду предлагать смотреть разные варианты, пока маленькая ходит на танцы. Сын с 3х плавал, ушел год назад из спорта и занялся театром - и так бывает)
0
25.02.2025
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск
Если есть возможность, то отдавайте на танцы. Там растяжка как в гимнастике и чувство ритма.
0
25.02.2025

Похожие записи