Завтра у меня будет 20 недель ровно,а шевелений все нет((У подруги у которой срок на 2 недели меньше они уже есть,а у меня до сих пор нет..Надоели уже все спрашивать шевелится или нет
Что-то я начинаю паниковать мало ли что..на узи на след.неделе,а у меня уже разные дурные мысли в голову лезут.
начинаю себя успокаивать ,что до 22 недель еще можно не паниковать,но как не почитаю на сайтах многие пишут,что у них уже на 18 а то и раньше шевелятся..У меня происходит что-то в животе,но я думаю это еще газы..видимо пока нормального толчка не почувствую так и буду ходить себя накручивать 
Вчера писала о том что упала на спину на асфальте..Хотела сегодня съездить на узи..Да вот только в нашей области нигде его платно не делают..как так вообще((я не понимаю..обзвонила кучу поликлиник,областную больницу,просто платные центры везде одно и тоже платно делаем до 11 недели и после 30..вот и что теперь делать..плановое узи второе у меня только на 19 августа это так долго ..я не понимаю как так..даже платно нигде не делают,что за медицина((Живот так-то не болит ,выделений тоже нету,болит только спина я так понимаю ушиб сильный..теперь лежу дома не поднимаюсь только в туалет хожу..Но не могу никак перестать себя накручивать и волноваться..Понимаю что должно быть все хорошо ,признаков никаких на то что плохо нет,но все-таки а мало ли...+ еще не чувствовала шевелений вообще хотя уже 19-я неделя..Так если бы они были хоть по ним поняла бы,что с моим малышом все хорошо,а так полное неведение..к гинекологу идти не хочу там ничего они мне не скажут ,а только сразу положат в больницу ,а просто так полежать я и дома могу.Все равно гинеколог кроме как живот у меня посмотреть не сможет на кресло я даже не залезу .Из-за спины очень тяжело ходить не говоря уже о том чтобы присесть и вообще куда -то залазить..Да и даже что она там увидит при осмотре на нем..ничего такого..а вот узи было бы то что надо..Но я не могу как же я зла и расстроена ,что я не могу на него сходить
Переходила дорогу подскользнулась не знаю как и упала на спину..Упала получается на попу и низ позвоночника..Наклоняюсь болит внизу спины .Живот не болит,теперь лежу не двигаюсь..Не знаю что и делать((В больницу идти не хочу моя гинеколог совсем меня не смотрит,а тут приду без разбора положит в больницу.идти к ней бесполезно.думаю может на узи?хотя тоже не знаю..посоветуйте что я не знаю что и делать..руки до сих пор дрожат..Очень переживаю за малыша((
У меня 19 -я неделя и за всю беременность я сбросила 5 кг,а вот буквально на прошлой неделе взвешивалась у гинеколога набрала всего 500 гр..Так вот мы с подругой начали спорить.Она мне говорит ,что это очень плохо и я должна вместе с малышом прибавлять,а я наоборот не вижу ничего плохого ведь по узи у нас малыш в 16 недель уже весил 160 гр..А как вы считаете она права ,что это плохо или нет?
Сходили сегодня на узи ,чтобы узнать пол малыша,но он такой хитрюга все время скрещивал ножки либо ручками прикрывался что никак не усмотреть было))Это были такие приятные моменты наблюдать за ним ))все по узи было хорошо .Но в заключение написано многоводие..У кого так было??скажите чем это опасно и что делать? 
Всем привет)Посоветуйте где в спб сделать платно узи и чтобы по цене было приемлемо?
Здравствуйте,скажите пожалуйста будут ли мне положены какие-либо выплаты ,если я сейчас гражданка РБ через месяц мы с отцом ребенка расписываемся и я буду замужем за гражданином РФ+ я безработная,так как у меня свободный диплом и работает только будущий муж..Я много чего прочитала,но не могу до конца понять положено мне будет после родов в России единовременное и ежемесячное пособие или нет?Может у кого была похожая ситуация или просто кто в этом хорошо разбирается..Буду очень признательна в помощи