Войти
Акелина
7 лет Курск, Россия
На сайте с 01.07.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
17
друзей
2
подписчика
Акелина
Планирую Курск
Оптимистка
Любимочка моя, 7 лет 3 месяца Белгород
С Рождеством Христовым!

Вот что нашла на просторах интернета. Зацепило...

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.

Акелина
Планирую Курск
Марина
Москва
Это нужно распечатать и повесить в каждой комнате!


Много ли надо, чтобы быть счастливым? Обрести гармонию и спокойствие в душе, вдоволь насладиться жизнью? Сотни психологических исследований и экспериментов доказывают, что счастье не приносят ни красота, ни деньги, ни солидная должность, ни какие-либо физические блага…

Счастье начинается в нас, с правильного образа мыслей. Кто автор данной инструкции, неизвестно, но она настолько проста, лаконична и жизненна, что мы решили поделиться ей с вами.

Простая инструкция для счастливой жизни

1. Не жалей денег на удовольствие.
2. Hравится - скажи.
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - Пригласи.
6. Хочешь что-то - Попроси.
7. Hикогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - Объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.
25. Жалей всех женщин - им сложней жить.
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Акелина
Планирую Курск
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
Просьба!

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением,

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

Акелина
Планирую Курск
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва
По святым местам Крыма

Девочки, привет.

Хочу рассказать о крымских святых местах, "популярных" у бездетных пар, которые нам удалось посетить за время нашего небольшого отпуска.

Крым сейчас довольно посещаемое направление, думаю, эта информация будет полезна вам, как и когда-то стала очень полезна мне)

Далее будет очень длинный текст и немного фото. Кому интересна эта тема, прошу под кат)

Акелина
Планирую Курск
Я хочу пожелать Вам Счастья!

Я хочу пожелать Вам Счастья!
Даже если оно у Вас есть.

Чаще всем и себе улыбаться,
Чтоб друзей у Вас было не счесть!

Я хочу пожелать - Терпенья!
Жизнь порой тяжела, горька.
Но отбросьте свои сомненья,
Ведь Надежда - она ЖИВА!

Вам Любви пожелать хочу я!
Без неё наша жизнь - пуста.
Надо жить полноценно, рискуя,
Чтобы пела у Вас - Душа!


Планирую
с 09.10.2018