Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
Керчь, Россия
На сайте с 01.07.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Александра
Керчь
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
2018
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Жду четвёртую девчулю.срок уже 40,3
Здравствуйте всем.Пишу сюда впервые,хотя нахожусь и читаю посты уже года три)Предстоят четвёртые роды.Не знаю,что меня ждёт)) точнее как это четвёртые роды.Мне 29 лет.Первые роды были тяжкими.18 часов.прокололи пузырь(10 часов бешанных схваток с капельницей),но врачи прощёлкали,что ягодичное предлежание у малышки,увидели при полном раскрытие.и Слава Богу,а то кесарили бы...Вторые роды через 5 лет.Начало тянуть живот,приехала в роддом,пока залезала на кресло-лопнул пузырь.через 2 часа родила.Через 2 месяца забеременнела.и соответственно третьи роды с разницей малышей в 11 месяцев.За рулём отошли воды.Бегом домой помыться и в родом.полтора часа на всё про ВСё)терпимо.пару сильных схваток перед потугами и малышка со мной) Забеременнела после третих родов через 8 месяцев. Вот теперь думаю...начиталась уже всего... Что четвёртые непредсказуемые,что всякие осложнения и вообще... Волнение мучает меня.не даёт спокойно ждать нашей встречи с малявкой. У кого четвёртые или третьи (погодки)роды были? Как оно девчёнки? Как настроиться на позитив и роды без страха?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо