Начали есть безмолочную кашу. Уже едим 7 день, по виду и по вкусу похожа на клестер ))) Как не странно дочурке нравится ))) 

Начали есть безмолочную кашу. Уже едим 7 день, по виду и по вкусу похожа на клестер ))) Как не странно дочурке нравится ))) 
