Начали есть безмолочную кашу. Уже едим 7 день, по виду и по вкусу похожа на клестер ))) Как не странно дочурке нравится ))) 

Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Красноярск
Начали есть безмолочную кашу. Уже едим 7 день, по виду и по вкусу похожа на клестер ))) Как не странно дочурке нравится ))) 
