у меня уже начинается крик души или просто еще не втянулась,
скажите от чего зависит как засыпают и ведут себя дети, генетика привычка или стальные нервы родителей, почему кто то положил дитя в кроватку, он взял и уснул и ни каких хлопот, а кто как я
что первую на руках трясла пока не отвалятся
либо с грудью во рту .