Всем Здравствуйте, вопрос на миллион, почему мы 3 день подряд днем спим максимум 15 минут??? Думала что из за мокрых штанов подгуз только ночью используем, но нет вчера одевала и днем, вроде поел все уснул, 15 минут глаза открываем не плачет ничего лежит улыбается, около часа бодрствуем начинаем психовать уснуть не получается, с горем пополам засыпаем 15 минут и снова по кругу, если ночью мог спать и по 4-5 часов подряд сегодня каждые 2 часа скакали. Это же не норма к вечеру выматывается от своей гиппер активности и просто начинается вынос мозга с психозом даже на груди. Кто нибудь сталкивался с таким? как вообще укладываете малышей своих? Нам 2 месяца