Сколько спят Ваши 8 - 9-ти месячные детки?

Моей почти 7 и тоже со сном проблемы, только она постоянно спать хочет но не спит, укладываем еле-еле к полуночи с часовыми укачиваниями, и в 7 как по будильнику встает и начинает конючить что хочет спать, при этом не спит. Нам невролог гамеопатию прописал. Дормикинд называется.
25.03.2017
В 7 я ещё думала, что это возрастное, что так и надо много спать. Помогает? Давно пьёте, ведь гомеопатия - накопительный эффект. Муж сейчас отпустил меня на пару часов в спортзал, сидел с Евой. Часа полрора из этого времени он гулял с ней, на прогулке Ева хорошо себя ведёт. А за пол часа так устал))) Говорит мне: "Бедная ты, как с ней устаёшь.." =)
25.03.2017
Пьем 4 дня, вот сегодня она впервые за всю свою жизнь сама уснула на ночь без качаний, лежала просто рядом со мной раз и уснула, не знаю возрастное это или случайное совпадение) да с такими истериками устаешь очень сильно( я сама уже вымоталась, не могу больше ее часами качать
25.03.2017
качать - это тоже жесть. Ещё и тяжёлые детки, не три кило. Я перестала укачивать месяцев с трёх, трёх с половинкой. Рада этому безгранично!
25.03.2017
А у нас никак не получается без укачивания, будет кричать несколько часов но не уснет сама
26.03.2017
Я вас понимаю -первый ребенок. Это проходит со вторым. Не мучайте ни себя ни ребенка. Дайти выспаться.Они растут и развиваются во сне.Говорят ребеноко высыпается за первый гол на всю жизнь набирается сил
25.03.2017
не мучаю, когда просит - иду укладывать, хоть она и проснулась 15 минут назад. Вот только не всегда получается, ревёт, извивается, переворачивается, сиську не берёт. Эх, надеюсь, скорее перерастёт это.
25.03.2017
Вчера было 8 месяцев! 9 месяцев!