Войти
лика
52 года Москва, Россия
На сайте с 03.07.2016, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
406
записей
15
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя волшебная вода Сасси

Моя волшебная вода Сасси. Нравится и на вкус и то, что дает действительно свои результаты. Пью уже 5 дней, живот становится плоским и объемы уходят, а еще она полезная. Состав: 1литр воды, 1ч.л.натертого имбиря, один лимон, 1огурец и мяты немного. Настоять на ночь и пить в течение дня.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Минск
Если ты не услышишь шёпот, то в тебя полетит камень...

Ехал один молодой человек на новом сверкающем «ягуаре» в прекрасном настроении, напевая какую-то мелодию. Вдруг увидел он детей, сидящих у дороги. После того, как он, осторожно объехав их, собрался снова набирать скорость, он вдруг услышал, как в машину ударился камень...
Молодой человек остановил машину, вышел из неё и, схватив одного из мальчишек за шиворот, начал его трясти с криком:

- Паршивец! Зачем ты бросил в мою машину камень! Ты знаешь, сколько стоит эта машина?!
- Простите меня, - ответил мальчик. - У меня не было намерения причинить вред вам и вашей машине. Дело в том, что мой брат - инвалид, он вывалился из коляски, но я не могу поднять его, он слишком тяжёл для меня. Уже несколько часов мы просим помощи, но ни одна машина не остановилась. У меня не было другого выхода, кроме как бросить камень, иначе вы бы тоже не остановились.
Молодой человек помог усадить инвалида в кресло и отвез детей домой, все это время пытаясь сдержать слёзы и подавить подступивший к горлу ком. Затем он пошёл к своей машине и увидел вмятину на новенькой блестящей двери, оставшуюся от камня.
Он ездил многие годы на этой машине, и всякой раз говорил «нет» механикам на предложение отремонтировать эту вмятину на дверце, потому что она каждый раз напоминала ему о том, что если ты не услышишь шёпот, то в тебя полетит камень.


Мама мальчика (13 лет) Москва
Тольятти
Над крышами Флоренции. Или из категории: - В этом году снова хотим в Италию -Да? А что в прошлом уже

Почему то они мне напомнили Челентано - ротастенькие, губастенькие, только что глаза голубые, а так - копия!!! Поедем, нет не в Италию, в Москву! Но Итальянскими мотивами как то повеялоМои милые мимишные домовятки из натуральной козочки! Люблю их всех! ...

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка
"Сориночка"
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Возьмите ребенка из детского дома
Друзья делайте репост.  
Когда тяжко - перечитываю. Взято с ussurdeti.ru





"Вы знаете, как это - когда тебе грустно-грустно, и не к кому прижаться? Вы знаете, как это, когда тебя обижают, и никто за тебя не заступится? Вы знаете, как это - когда тебе больно, и никто не жалеет? Вы знаете, как это - когда тебе плохо, и никому до этого нет дела? А они знают. В общем-то, только это они и знают.
Не знают они, как весело утром залезть на кровать к маме с папой и рассказать, какой сон сегодня видел. Не знают, как это - обнять папу и почувствовать силу и уверенность в том, что все невозможное возможно. Не знают, что мамино прикосновение снимает боль. Не знают, как это - петь одну песенку на двоих по вечерам. Не знают, как приятны прикосновения и объятия, и поцелуи в нос мамы, щекотание, бодание и прочее дуракаваляние с папой. Не знают, как здорово ездить верхом на дедушке. Не знают, какими замечательными становятся сказки, если слушать их на коленях у бабушки. Не знают, как это - когда на тебя смотрят с нежностью и называют любимым, самым-самым лучшим, СВОИМ! А всё потому, что однажды с ними случилось горе. Их предали те, для кого они должны были стать смыслом жизни. Их родители. Кого-то оставили в роддоме. Кого-то бросили на улице. Кого-то «забыли» дома. Они попали в детский дом. Теперь у них есть многое: игрушки, одежда, еда. Крыша над головой, наконец. Они могут забыть холод, голод, побои. Но у них нет главного - семьи! И в ваших силах изменить этот факт. Если вы здесь, значит, вы на правильном пути. Значит, вы решили устранить несправедливость и сделать хотя бы одного маленького человечка счастливым. И одного человека сделать Человеком. Себя. Спасибо вам за это. "

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Челябинск
Кузнец и Смерть
Кузнец и Смерть За спиной у кузнеца вдруг раздался низкий, чуть хрипловатый голос: - Ты - кузнец? Кузнец, чье имя было Василий, от неожиданности вздрогнул и чуть не выронил молоток. Он не слышал, чтобы кто-то заходил. - Стучаться никогда не пробовали? - г...
Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (24 года, 20 лет, 17 лет) Москва
Вдохновение от Коко Шанель

Коко Шанель (19 августа 1883 - 10 января 1971)

Габриэль Бонёр Шанель в 18 лет работала продавцом одежды, а в выходные пела в кабаре. Её любимыми песнями были «Ko Ko Ri Ko» и «Qui qu'a vu Coco», за что ей и дали прозвище - Коко.

Коко Шанель кардинально изменила мир моды. Она не побоялась внести в женскую одежду элементы мужского гардероба и следовала принципу «роскошной простоты» - роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь. Но большинство из нас сейчас помнит о ней благодаря духам «Chanel Nº5» и «маленькому чёрному платью».

cocochanel

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Кемерово
Богдан
13 лет 8 месяцев