Уже!
Пузцо перевешивает, но под толстовкой всё ещё не распознают. Успешно шкерюсь от большинства коллег, благо удаленка и пересекаемся довольно редко.
Уехали к родителям мужа, тут отличная погода, можно много гулять.
Из негативного - отекла довольно сильно. Не знаю, то ли на дорогу (ехали на машине, почти 2 тыс км) то ли просто, и изжога 🤢 от изжоги спасает только гевискон. Отёки пытаюсь согнать прогулками, питьем и ваннами с солью.
Детка активно пинается, пока никуда особо не давит, но на прогулки надеваю бандажик, с ним легче.
Купила записи лекций по подготовке к родам, смотрю потихоньку, очень нравится, даёт ответы на много моих вопросов.