Мария Великий Новгород Оно или нет? Подруга купила тест, говорит - делай, надоела ходить и переживать. В течении 5 минут появилось это.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему И не то, и не это... Начинаем все заново. Похожие записи Оно или нет? Наверно надоела(( Фемитест струйный, реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027