Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Жду встречи с дочкой)))

Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Везёт Вам без тренировочных .Меня прям замучили( Началось изредка после 30 недели, набрали интенсивности после 34-й, а сейчас уже дня 3-4 каждую ночь просыпаюсь в холодном поту и думаю : " нет-нет-нет, не сегодня!, Не все дела ещё переделаны 🙈 Мне осталось на выписку собрать сумку , разобрать шкафов часть , закончить с мелочами ремонта ( это на муже больше правда )., ну и если останутся силы и время , то прогенералить квартиру .Решила , что если не буду успевать с этим , то договорюсь на счёт клининга. А вообще активничать в эту беременность раньше начала , в прошлую только в 38 недель всем озадачилась , а сейчас уже недели как 1,5-2 копошусь с делами
0
13.03.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 7 лет) Новосибирск
В прошлую беременность тренировочные были хорошие такие, несколько раз собиралась ехать в роддом😁 чуть не пропустила настоящие схватки, так что будьте на чеку))) у меня тоже ещё по мелочам остались делишки, не тороплюсь пока рожать))))
0
13.03.2019
Мама девочки (10 лет) Ставрополь
Постараюсь ) Сегодня выспалась от души , было спокойно всё🤷 Вам лёгких родов ! Буду ждать Ваш пост 🤗
0
14.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск
Ооо, где же моя пробка затерялась. Я боюсь, что начнется ночью. А мы с сыном живем щас одни. Чувствую себя хорошо, в помощи пока не нуждаюсь. Муж на вахте.
0
14.03.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск
Комментарий удален
0
14.03.2019
Моя 3 беременность Прекрасное настроение))) Весна 🌼🌼🌼

Похожие записи