уже 3 дня не ниже 37
такое чувство что пролёт.не знаю почему.аппатия началась.на улице жара и работать совсем не хочется.11 дней до месячных.похоже начинается ПМС.ничего не болит,не тянет,не тошнит.выделений 0!2 дня держалась температура
Сегодня вроде уже норм
Напишу ощущения:тянет низ живота,яичники болят,непонятно правда какой,потому что по очереди.Спала хорошо,проснулась сама в 6 утра,отвела ребёнка в садик,настроение у сына сегодня оставляет желать лучшего...тт в норме
1 сверху начала делать с 9 дня цикла,овуляция получается на 12 дц по тестам,сегодня уже полоска меркнет.надеюсь на положительный результат в этом месяце🙏😱🙆
По тестам овуплан вчера была овуляция, таких полосок еще не было у меня, первая была прямо бордовая и проявилась сразу же. Мы постарались конечно же))) Сегодня ноет живот с утра.
С первой беременностью проблем не было, про овуляцию никто и не думал... просто получилось само собой с первого месяца отмены ОК, и еще далеко до задержки я обнаружила своего сыночка, совсем бледненькой полосочкой))))не верила пока не увидела его в 12 недель на УЗИ))))
Ну вот и мы с мужем подошли к тому, чтобы обзавестись вторым малышом. У нас от первых браков уже имеются по 1 ребенку, у него дочь, у меня сын (4 года). Начали планировать в прошлом месяце, после пропитого "новинета" в течении 3-х месяцев, надеялись на рембаунд-эффект, но цикл был пролетным, при том что ББ тесть показал слабоположительный результат, месячные все же пришли.

до этого в марте тоже было, видимо бхб, сначала эвик показал слабую вторую, потом клиа блю показал 1-2 недели бер., а через неделю пришли месячные и электронный тест уже показал "-", конечно же мы очень расстроились.
С прошлого месяца начали ловить овуляцию, по тестам ее не было. В этом месяце овуплан показал полоски, сегодня видимо пик будет. Очень надеемся на этот цикл, лялю хочется очень.....