Войти
Валерия
37 лет Омск, Россия
На сайте с 05.07.2016, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
26
записей
3
друга
5
подписчиков
Валерия
Никита, 14 лет 1 месяцВова, 8 лет 7 месяцев Омск
Ошущения 6 дпо

такое чувство что пролёт.не знаю почему.аппатия началась.на улице жара и работать совсем не хочется.11 дней до месячных.похоже начинается ПМС.ничего не болит,не тянет,не тошнит.выделений 0!2 дня держалась температура Сегодня вроде уже норм

Валерия
Никита, 14 лет 1 месяцВова, 8 лет 7 месяцев Омск
2 Дпо

Напишу ощущения:тянет низ живота,яичники болят,непонятно правда какой,потому что по очереди.Спала хорошо,проснулась сама в 6 утра,отвела ребёнка в садик,настроение у сына сегодня оставляет желать лучшего...тт в норме

Валерия
Никита, 14 лет 1 месяцВова, 8 лет 7 месяцев Омск
Вчера все же попали

1 сверху начала делать с 9 дня цикла,овуляция получается на 12 дц по тестам,сегодня уже полоска меркнет.надеюсь на положительный результат в этом месяце🙏😱🙆

1
Валерия
Никита, 14 лет 1 месяцВова, 8 лет 7 месяцев Омск
Ударили в цель

По тестам овуплан вчера была овуляция, таких полосок еще не было у меня, первая была прямо бордовая и проявилась сразу же. Мы постарались конечно же))) Сегодня ноет живот с утра.

С первой беременностью проблем не было, про овуляцию никто и не думал... просто получилось само собой с первого месяца отмены ОК, и еще далеко до задержки я обнаружила своего сыночка, совсем бледненькой полосочкой))))не верила пока не увидела его в 12 недель на УЗИ))))

Валерия
Никита, 14 лет 1 месяцВова, 8 лет 7 месяцев Омск
Начали планирование

Ну вот и мы с мужем подошли к тому, чтобы обзавестись вторым малышом. У нас от первых браков уже имеются по 1 ребенку, у него дочь, у меня сын (4 года). Начали планировать в прошлом месяце, после пропитого "новинета" в течении 3-х месяцев, надеялись на рембаунд-эффект, но цикл был пролетным, при том что ББ тесть показал слабоположительный результат, месячные все же пришли.


до этого в марте тоже было, видимо бхб, сначала эвик показал слабую вторую, потом клиа блю показал 1-2 недели бер., а через неделю пришли месячные и электронный тест уже показал "-", конечно же мы очень расстроились.

С прошлого месяца начали ловить овуляцию, по тестам ее не было. В этом месяце овуплан показал полоски, сегодня видимо пик будет. Очень надеемся на этот цикл, лялю хочется очень.....

Никита
14 лет 1 месяц
Вова
8 лет 7 месяцев