Войти
Murzik
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.07.2016, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
53
записи
1
друг
2
подписчика
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Отит ли?

Добрый день!

Дочке 1.4, вчера ничего не ела толком. Вечером заметила ушко трет и голову то и дело мне прикладывает на колени.

Утром проснулась с плачем температура 38, сопли.

Приходил педиатр посмотрел, горло немного красноватое, а в ушке средний отит.

...
Шушик
8 лет 11 месяцев