Девочки, посоветуйте ортодонта для взрослого.
Добрый день!
Всем добрый день!
У дочки в последнюю неделю сукровица из носа, раньше иногда такое случалось на улице, но редко.
Девочки, посоветуйте адекватного невролога в СПб, специалиста по головному мозгу.
Сдали оак, дочка ничем не болела, а в анализе нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены.
Кто разбирается, посмотрите пожалуйста, вирусная кровь?
Купили как-то случайно в Ленте вот такого котика.
Добрый день!
Дочке 1.4, вчера ничего не ела толком. Вечером заметила ушко трет и голову то и дело мне прикладывает на колени.
Утром проснулась с плачем температура 38, сопли.
Приходил педиатр посмотрел, горло немного красноватое, а в ушке средний отит.
...Девочки, посоветуйте деми полукомбинезон на худышку, чтобы брюки были достаточно узкие, а то всё какое-то на нас широваристое. Нужен рост 80.
Девочки из СПб, а посоветуйте хорошую детскую стоматологическую клинику?
Вроде в ту категорию написала...