Девочки,всем привет!) Вот скажите,я одна такая "плохая" подруга? У меня совершенно нет желания гулять со своими беременные подругами. Страшно говорить,но из всех,с кем можно погулять,сходить в кафе и не поговорить о беременности-я осталась одна. Одна не беременнная. Мне нечего с ними обсуждать. Ни про узи,ни про пиночки малыша,ни про то,какое это классное время...у нас больше нет общих тем. У меня две лучшие подруги сейчас беременны с разницей в 1,5 месяца. Гуляем мы всегда вместе. И мне так грустно. Вчера муж пришел домой,задает вопросы,а я как разрыдаюсь...Пришли в очередной раз моим монстры и все по новой. Какой-то замкнутый круг.