итак, были на узи на 20 дпо. нам было ровно 5 неделек)) увидели пя размером 6,3 мм в форме фасолинки (те деформированное), а еще увидели отслойку. назначили дюф по 3 таблетки, но-шпу по 3 таблетки, папаверин на ночь, магнелис (я его и так ем по 6 таблеток), фольку, йодомарин, е. в общем из новенького только дюф. еще увидели кисту жт в пя. а я вот тут увидела истории девушек, у которых отслойки через пару недель становились вторым пя, а деформированное пя превращалось в близнецов)) в общем, я верю, что у нас все будет хорошо))) и еще я верю, что все же стану мамой в превосходной степени))) сегодня сдала динамику хгч, прогестерон. посмотрим, какие результаты придут на этот раз)) жду с утречка)) ну вот и все наши новости. хотя нет, не все. меня стало меньше тошнить временами, зато неделю назад мир неожиданно завонял со страшной силой)) еще у меня уже 3 дня как постельный режим)) так что я как порядочная лентяйка теперь делаю минимум работы, малышню не ношу по возможности. животик время от времени ноет, но не сильно.