В роддоме Лизе поставили прививку БЦЖ от туберкулеза и прививку от гепатита В.
В 1 месяц в поликлинике еще одну от гепатита В.
В 3 месяца (05.07) в поликлинике: прививку от полиомиелита и превенар от пневмококковой инфекции. После этого Лиза 3 дня капризничала, температуры не было. От АКДС у нас медотвод до 20.08, но это и хорошо, а то я боюсь эту прививку. Хочу зарубежную пентаксим или инфанрикс (но говорят, что его сейчас не поставляют).
В 5 мес. (30.08) поставили вторую прививку от полиомиелита. Медотвод от акдс продлен до 7 месяцев. Наверное, все-таки будем акдс в поликлинике ставить, т.к. из-за того,что полио уже стоит, получилась путаница какая-то.
Периодически этот пост буду обновлять.