Войти
Dina KUK
38 лет Химки, Россия
На сайте с 06.07.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
1
подписчик
Химки
Первый поход к врачу!

Сходили сегодня с Леней к врачу! В первый раз)) Ну что сказать, за первый месяц жизни прибавили больше 500 грамм - больше, чем положено)) но не страшно. В остальном все просто прекрасно у нас. Не считая того, что я уже забыла про сон, а муж - про нормальные обеды и ужины, и мы оба - о том, что дома вообще может быть порядок.

А! И еще у нас тут семейный спор возник, само собой, на тему того, на кого похож ребенок. У вас когда стало понятно? У нас пока разногласия)) После роддома мне казалось, что Леня похож на мужа, когда тот опухнет с похмелья. Но сейчас начинаю сомневаться))

4
Химки
Мальчик! 3750!
В ночь на 12 декабря появился на свет человек по имени Леонид Михайлович Галкин! Ни с чем в своей жизни я не могу сравнить это счастье. Более сильных эмоций еще не было за все 30 лет! И главное, что это счастье не проходит, не заканчивается - я знаю, что мой Лёнечка теперь будет со мной всегда! Спасибо всем, кто меня поддерживал и поддерживает здесь, спасибо врачам и медсестрам, особенно врачам клиники "Мать и дитя юго-запад"! Обнимаю каждого! Я - мама!

4
Помогите выбрать имена

Всем привет!
У нас 20 неделя, пока не знаем пол ребенка, решили пусть будет сюрприз) Начинаем подбирать имена, поэтому нужно выбрать и мужское и женское. Вот основные варианты:
Для девочки:

Людмила (Михайловна)

Юлия Михайловна


Для мальчика:

Егор Михайлович

Алексей Михайлович

Никита Михайлович

Какие по-вашему лучше сочетаются с отчеством? (Под фамилию все в принципе подходят)



Химки
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Чижик ищет самого лучшего хозяина

Чижику 11 мес., его брали щенком, воспитывали в любви и заботе. Но к сожалению обстоятельства сложились так, что Чижик остался один и ищет дом. Здоров, игрив, активен, общителен. Собака-обнимака. Хорошо ладит с другими собаками, кошками. Обожает детей. Привит.