Ну наконец то я первый раз после подсадки сходила на УЗИ к своему репродуктологу, она сказала раньше смысла нет идти, если ничего не беспокоит и хгч отлично растет. Показала эмбриончик, сердцебиение, все замерила, рассказала, показала, дала фото на память и написала назначения, я на згт , так что принимаю много всего и постепенно буду снижать. И т
Добрый день, девушки, сдала вчера хгч на 7 дпп, результат 82,5))) порадовал конечно, но буду смотреть в динамике, и ещё сегодня вышел ипрожин коричневый, врач сказала папаверин и не нервничать, лежать отдыхать, конечно надеюсь что все хорошо будет, но не нервничать совсем , не получается совсем(((так же сдала ттг, результат 4.99 в первый раз в жизн
Добрый вечер, девочки, шла с работы и решила завернуть в аптеку за тестом))) хотя хотела на 7 дпп сдать хгч и все, даже не поверила что проявилась сразу полосочка, рано конечно радоваться, но уже маленькая победа, это второй протокол крио, подсаживали 4АА. Первый, месяц назад без имплантации был в ЕЦ. Второй протокол врач предложила на згт , хотя с
Девочки, добрый день, сделали ЭКО с мужем по МФ, получили 5 эмбрионов отличников и хорошистов на пгд не отправляли. Свежего переноса не было из за риска гиперы. Первый перенос состоялся 10.07 в естественном цикле, пролет. Сейчас вступаем в крио на ЗГТ, я согласна, лишь бы все получилось, хотя эндометрий хороший и овуляция всегда своя есть. Вопрос в
Всем привет, возник вопрос, собираю анализы на квоту, через неделю выбирать клинику, но была на консультации по акции у репродуктолога, она посмотрев что в прошлых протоколах брали всего по одной клеточке, с бывшим мужем, сказала что по ОМС меня клиника не возьмёт так как ответ яичников нулевой, предложила только платно и стимуляция со второй фа
Девочки, добрый день, нужно сдать супругу ДНК фрагментацию, обзвонила эко клиники по ценам и удобному расположению, но что то не поняла, в некоторых этот анализ готовится 2-3 дня, а в некоторых 14 дней. Это какие то разные анализы или почему такой разбег по времени?
Девушки, всем привет, нужно с вами посоветоваться. Собираю документы на ЭКО по ОМС , решила пока сдаю анализы, похожу на приемы к репродуктологам познакомлюсь. Вчера была у врача и тут она мне выдает: по ОМС вас не возьмут , а если возьмут это будет неэффективно, так как у вас было 2 ЭКО( один платно и один по ОМС) в прошлом браке, и оба раза н