Войти
Felicia
35 лет Москва, Россия
На сайте с 06.07.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Felicia
Планирую Москва
Очень тревожусь( было у кого такое?

Добрый вечер) скажите пожалуйста, были ли у кого у дочек волоски на половых губах в год?

Дочке 1,4 сходили к детскому гинекологу, та посмотрела, сделала узи малого таза -все ок. Волоски есть, но сказала что раннее половое развитие под вопросом. Что может это мои гармоны (мы ещё на гв) дали такой эффект.
Сказала сходить ещё к эндокрин

Планирую
с 01.07.2016