7 лет

Что можно подарить сестрёнкам?

Одинаковые футболки можно подарить например что-нибудь с надписью например "маленькая модница" "принцесса" и тп. + киндеры -конфеты для каждой. Главное не подарок а внимание) Если есть желание пожно подарить за 2-3 тысяси качельку в огороде для всех деток сразу.
09.05.2017
Или можно разные в нетпринте с их именами сделать)
09.05.2017
О, это мысль!
09.05.2017
А почему разные нельзя? Старшей научно-познавательную игру, эксперименты какие-нибудь. Маленьким вряд ли завидно будет. Младшей что-то детское еще можно и опять-таки старшим может это быть не интересно. Привезите настольные игры. Одну 3+, две на 5-7. Пусть по очереди играют то старшие вдвоем в свои, то все вместе в детскую. Что-нибудь вроде Диксита или Имаджинариум детство. Платья можно с размером не угадать. Наборы для рукоделия посмотрите. Мыловарение там всякое, наборы для создания украшений. Привезите телескоп, микроскоп и бинокль)) по очереди будут играть все.
09.05.2017
Вот по поводу наборов для рукоделия тоже думаю!! А разное всё-таки мне кажется не вариант. Они не могут вместе вообще играть, дерутся даже из-за одежды, хоть и размеры разные у всех)
09.05.2017
мне кажется великовата разница в возрасте, чтоб одинаковое дарить. Лучше всего у мамы спросите, что подарить)) Почему нельзя разное, по интересам? По-моему идеальный вариант, это же три разные девочки а не змей горыныч))
09.05.2017
Разница в возрасте да, великовата... В этом и загвоздка. Просто они будут драться между собой, даже если та или иная вещь не интересна. Раз у одной это есть, то и другим надо)) А у мамы к сожалению спросить не могу, т.к. приезд будет сюрпризом!
09.05.2017
Непромокаемый комплект Аденомиоз и лечение.