ПЛатье 48

Кофтюля 48-50

ВОдолазка Промод 50, комбинезон 48-50, футболка, вещи все в нормальном состоянии, но надо простирать, долго лежали на балконе, я стирать уже не буду, так как отдать хочу за два дня до НГ.


ВОдолазка Промод 50, комбинезон 48-50, футболка, вещи все в нормальном состоянии, но надо простирать, долго лежали на балконе, я стирать уже не буду, так как отдать хочу за два дня до НГ.
Здравствуйте...встану в очередь,могу забрать завтра в любое время,спасибо!!!
Здравствуйте, забирайте,пишите в личку
Доброй ночи можно почтой попросить для себя
Катя, почту оплатите если, то да, у вас какой размер?
Здравствуйте. У вас вещей не осталось на 48 р? Почтой. Пересылка с меня