Войти
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Почему все вкусное не вкусно ???

Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

а мне только сладкое заходит. Я уже как диабетик, аж трясет без сладкого. Пытаюсь есть что-то другое, сразу рвота, не успеваю даже пожевать(( Муж постоянно спрашивает "за счет чего ты живешь, что ты кушаешь весь день??" А я то финик съем, то мандарин, то конфетку, то чаек...так и живем. Понимаю, что это не правильно, но пока ничего не могу поделать. А еще мне стал нравится запах...тадам..лука! Заказала пиццу с луком съела почти всю, луковый хлеб купила, прямо крышу сорвало в магазине, так он мне пах...странности.

0
03.12.2019
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я тоже от запаха лука кайфовала недель в 7)

Блин, финик захотела 😍😍 завтра куплю) их только нельзя , вроде, много, да ?

0
03.12.2019
Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

бывало, что я ела много их, но разносииит от них огого. Они очень калорийные, это ж хлеб пустынь 🤠

0
03.12.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

До 11 недели все было безвкусным, но воняло. Даже муж😂, хотя я его запах обожаю. А сейчас все супер вкусно и желательно что бы пожирнее 🥺

0
03.12.2019
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я этих времен тоже боюсь) вес то мне этого точно не забудет)

Я бы сейчас не отказалась , кстати , от Бисли) похрустела бы) и от фалафеля) раз уж о жирненьком заговорили🙊

0
03.12.2019
Ариана
Арман, 6 лет 5 месяцев Тель-Авив

Бисли мне нельзя😪, а вот от фаляфеля я бы тоже не отказалась, его дома можно приготовить)) 😋

0
04.12.2019
Pavla
Эдуард, 8 лет 3 месяца Оломоуц

В мою беременность когда ела ветчину, вкус был как будто бумагу жевала. Была диета, так кроме вареного мяса только ветчину и разрешили, а я ее, черт побьери, вообще никак😆🤦

0
03.12.2019
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Я вот вареное мясо в себя запихала. А то скоро кровушку сдавать. Надо как-то себя заставлять )

0
03.12.2019
Изжога??? Так рано??? Наступает ночь. Зовет и манит😫

Похожие записи