4 года

Ушла к бесплатному врачу! Кто прав??

Я б с а вашем месте точно также поступила бы,что за детский сад! Тем более никого не было,даже если и было должна была принять в порядке очереди,а не устраивать этот цирк.Все беременности наблюдалась бесплатно,платно только на УЗИ и к гематологу.
28.01.2020
Это что за клиника такая?! В платных обычно наоборот клиентоориентированные все. Обычно, когда на 15ть минут опаздываешь, они звонят клиенту и уточняют придете ли на прием. Напишите руководству клиники отзыв на врача! И в платных клиниках(и в бесплатных) своего врача нужно найти. Это должен быть человек, к которому ты приходишь, и рядом с ним ты понимаешь, что у тебя все будет хорошо! С ним должно быть комфортно. К сожалению, нам с мужем пришлось столкнуться с очень серьезными проблемами со здоровьем и с различными врачами. Мы начинали лечиться у мотерого профессора:( Так вот для него: есть медицина, есть болезнь, которую он изучает, есть наука, есть статус и т.п. Но для него пациент - только подопытный кролик:( А потом нам посчастливилось попасть к практикующему молодому врачу(ему на тот момент было 36 лет), и его главной целью было вылечить пациента, сохранив качество жизни. И он любит каждого своего пациента, каждый важен для него. И именно для этого он изучает все новое и новое, и именного для этого он стремится узнавать больше и знать больше. Ну и пациенты его просто обожают! И человек он просто очаровательный! Мы два месяца умирали рядом с нашим профессором! А оказавшись у нашего врача, который просто понятным языком обьяснил, что это за болезнь, как она действует, как мы ее будем лечить, что будем делать для сохранения качества жизни, который уверенно и быстро назначил лечение, которое уже через два дня подняло на ноги. И теперь лично для меня, врачи, которые лечат меня, моих детей, мою семью, должны быть такими(и не важно платная эта клиника или нет). И такие врачи есть! Если Вас врач не устраивает, меняйте его! От Вашего морального состояния рядом с врачом, зависит половина успеха(как минимум)! И Вы имеете право на врача, рядом с которым сможете расслабится, которому будете доверять, которого не станете стесняться, который поймет и поддержит.
20.01.2020
Спасибо ! Это биомед. В авиастрое. Так и Я удивлена. Меня нет. Врач свободна. Почему бы не набрать мой номер телефона и не уточнить где я и как скоро буду. Она же могла сказать, что мол тогда не приезжайте. Не успею Вас посмотреть. Я бы и не ехала со своего вахитовского района на такси)
20.01.2020
Я тоже в бесплатной ЖК, измерения проводить, направление выписать и давление померять могут и там. А если какие-то вдруг проблемы, то консультируюсь у нескольких врачей одновременно 😊 меня устраивает 👌
18.01.2020
У меня " на стороне " и врачей то нет, которым я могу доверять. А нарваться на незнайку- сомневайку страшно. Буду верить в бесплатную медицину ✊
18.01.2020
У меня есть врач, которому доверяю больше всех. Говорю, что он меня "забеременел"😅 (делал лапароскопию, восстановление и стимуляцию) но он главврач гинекологического отделения, поэтому беременности не ведет🤷‍♀️ просто звоню ему или бегаю за советом. Моя врач кричит "о, боже, у тебя полип ШМ!" Я к врачу, он " та не полип это, все ок" после узи все поняли, что оказался прав. Моя опять "не нравятся твои выделения " я к нему, он говорит "отличные беременные выделения, мазок чист"🙈 так и живём😉
18.01.2020
Я веду Б В бесплатной ЖК, и меня все устраивает. Первую вела в платной клинике у одного из лучших врачей города. Первая же! И знаете. Никакой разницы. Ни в ведении, ни в отношении, ни в анализах. Да, я делаю платно УЗИ, так как аппарат в ЖК старый. Но это 3раза по 2 тысячи. А ведение стоит у нас 55000р (это стандартное, если нет доп.обследований). Кто-то скажет фу, копейки. Нет. Не копейки. За мочу-кровь и 15 минут приема. И так же можно на хамство попасть. Может мне просто на людей везет. И в бесплатной ЖК отношение с врачом хорошие. На все обследования мне дали направления с бесплатные клиники города, без очередей и прочего. Да, ехать 20 минут на автобусе, а на 15 минут пешком )))
18.01.2020
Я всё беременности вела платно. 1 врач была паникером. На любой вопрос говорила:" вызывай скорую!!!!!!". И на кресле всегда смотрела до крови. Я ушла от нее во втором триместре. К однокласснице своего отчима) думала, что она будет супер внимательно за мной смотреть) Но она упускала многие вещи. Не уследила за моей кистой. Которая стала кровить и лопаться. Срочное кс . Но хоть срок был хороший) Во вторую б мне было некуда податься. И пришлось опять идти к этой же под номером 2. Мы тогда жили в не очень хорошем районе. Жк было куда худшим вариантом для меня. Но врач изменилась. Стала падкой на деньги. А внимания очень мало. По телефону назначала серьезные препараты. А на приеме говорила , что она не могла их назначить. Мол это я с ума схожу. Я уже специально на громкой связи разговаривала. Чтобы муж слышал. Но мне было уже некуда уйти. Да и страшно. Но потом она вообще стала деньги брать чуть ли не за воздух, которым я дышу у нее в кабинете. Серьезно ! Потому что она открыла свою клинику. Видимо, хотела окупить. И панику наводила. В итоге из- за ее ошибки, я родила вторую дочку на 34 неделе. От врача я успела уйти. Но сразу в роддом после манипуляций с моей шейкой) в роддоме врачи спросили, что за врач и для чего сделал мне абсолютно ненужную и опасную процедуру. В третий раз врача я нашла на этапе планирования. По отзывам. Беременность то после 2 кс. Думала, что ну прям нашла врача. Наконец то) Поэтому мне и страшно в простой жк. На платных то не везло. А тут бесплатно. Мне кажется, что за мной будут плохо смотреть и не любить меня ) но это все из за предыдущих. Теперь уже к платным не пойду. Только узи. И буду верить в лучшее ) не везет мне на платных. Столько денег, нервов и доверия я в них вкладывала. Я сама по себе терпеливый и понимающий человек. Не скажу, что ходила и носом крутила .
18.01.2020
Я тоже не вижу смысла в платных клиниках в вопросе ведения беременности. УЗИ делаю всегда в одной клинике платно, так как там врач, к которому уже третью беременность хожу. А все приёмы, анализы, и всё прочее- преспокойно можно делать бесплатно в ЖК. И отношение там нормальное. Поэтому, лучше сэкономить эти денежки на что- то полезное для себя или малыша.
17.01.2020
Вот поэтому я все три беременности веду в обычной жк и не планирую роды по контракту. У нас, если хочешь шикарный сервис, то надо не просто заключать контракт, а заключать вип-контракт, отваливать сотни тысяч. Тогда, вероятно, к тебе отнесутся по человечески. Жк бывают очень разные. Есть вполне неплохие. Надо искать по отзывам, по конкретным врачам. А вы поступили совершенно правильно. Только не ясно, вы уже заранее оплатили ведение беременности? Нельзя вернуть деньги, если вы больше не пойдёте к ним? Я бы обязательно оставила везде плохие отзывы об этом враче и этой клинике. Таких врачей надо учить работать. Вот выкинут ее из этой клиники - научится вести себя с пациентами, благодаря которым получает зарплату.
17.01.2020
У нас центральная жк. Должна быть хорошая) отзывы о враче положительные. И врач приятная. Я платила по факту. Поэтому никто никому не должен ) сходила на допплер. Уж очень понервничала сегодня ((
17.01.2020
Ну вот, потеряли клиента из-за какой-то неумной врачихи. Не поленитесь написать плохие отзывы, чтобы другие люди стороной их обходили.
17.01.2020
Я вроде отошла. Завтра хочу отлежаться и забыть про эту женщину и клинику) блин, только ведь скидочную карту получила 🙈 Я подумала, что все к лучшему. Я в это верю)) Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!
17.01.2020
я вообще не вижу смысла в платном ведении беременности, да и в заключении контракта на роды так же. и если уж я плачу, то реально за то чтоб ходить когда мне удобно, в очереди не сидеть, а если так как у вас то смысла нет.
17.01.2020
Не тратьте энергию на хамов и бегите из этой платной клиники. Увы, платно, совершенно не значит, что хорошо. Все беременности вела в бесплатной жк, мне повезло-прекрасная врачи всегда успокоит и примет! Никогда не отказывали в любой помощи! Не встретила ни одного хама начиная от гардероба до глав врача. А то, что вас не приняли не в ваше время за ваши деньги-это вообще верх хамства! Что значит обиделась???! Вы за это деньги заплатили!
17.01.2020
Я четвёртый раз бесплатно наблюдаюсь. Правда, каждый раз проезжаю по 50 км, чтоб попасть на приём. После третьих родов переехала в другой район, но менять гинеколога не стала бы ни за что. И рожала бесплатно. И, вопреки расхожему мнению, внимания каждый раз было через край. И общались как с человеком, а не как с банкоматом.
17.01.2020
Вот и мне на платных не везет. Может, бесплатно повезет..
17.01.2020
Я своему бесплатному врачу позвонила в воскресенье в панике что у меня кровь, так она выслушала, дала Советы что сделать и чтоб в понедельник сразу к ней. А ту за деньги и такое хамское отношение 🤦🏻‍♀️
17.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять забыла пароль. Рыбка, что тут скажешь.. Сходила я в жк... БЕСПЛАТНО!!