Многие люди рабочий класс и отдых - это когда в позе морской звезды лежишь на море, получаешь удовольствие. Есть люди, скорее всего не так сильно устают, возможно работают на себя, когда любят экскурсии. На них часто надо вставать рано и кормят сухим пайком. В жару ходить по пустыне, кататься где-то, смотреть на замок, когда в это время многие загорают и купаются. Да и про все это можно почитать в интернете.
Что включает ваш отдых? Ведь большинство женщин на форуме - это мамы. Сложно ли выезжать с детьми на экскурсии?