Многие говорят, что их мужья храпят и они к этому привыкли. Я вот не могу заснуть, если муж мне храпит в ухо и немного его трясу. Вот если я засну и он начнет храпеть, то я уже не услышу.
Многие из-за этого спят на разных кроватях и говорят что это нормально. Это вначале любовь-морковь, сон в обнимку, а потом хочется спокойствия и тишины.
Когда была в санатории Дорохово, одна из женщин сказала, а мне бы наоборот сюда мужа, чтобы похрапел. А то в комнате одна и скучно.
Наверное мужчины громко храпят, чтобы защитить женщину от бабайки)) может нужно как-то правильно спать, в определённой позе, показать специалисту?
Действительно ли спать в разных комнатах - это выход?
