Войти
LadyAnn
Москва

Ваше отношение к магазину Центробувь?

Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Да. Когда в школе и институте была - покупала. Мужу и ребёнку там не куплю ничего)))

Хотя аксессуары бывают прикольные. Украшения. Наверное разве что угги и дутики там можно купить нормальные. Ну и тоже на один сезон))

А всякие сапоги...неееет, реально натрут ;(

0
01.04.2018

покупала, когда студенткой была😊, ноги просто в мясо стирались и хватало на сезон. Но там были куплены, как сейчас помню за 100(сто) рублей кроссовки. Я в них езжу только на природу весной-осенью и на кладбище в деревню, получается где-то 4-5 раз в год. Так вот им уже скоро 20 лет, но судя по их виду они проживут еще столько!

0
01.04.2018
Лариса
Яна, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Никогда. С детства не могла ходить в плохой обуви. Недавно купила какие-то босоножки дешёвый кожзам уж очень понравились. В итоге отнесла на мусорку. Свои ноги дороже.

0
01.04.2018
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Не покупаю там, обувь ужасно неудобная ходить в ней невозможно, тоже покупала во времена института. На ребенке не экономлю, в этот магазин сейчас даже не захожу.

0
01.04.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Не покупаю. Вообще не люблю магазины с такой дешевой обувью. У нас средний достаток, вовсе не шикуем, но обувь только качественная

0
01.04.2018

Не захожу даже.Обувь у нас хорошая. Экономлю на другом,но не на обуви.

0
01.04.2018
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Нееет, никогда.

0
01.04.2018
Девушки, врач мужчина гинеколог - это нормально? Ваше мнение? Если муж храпит, то нужно спать в разных комнатах?

Похожие записи