Недавно задумалась над тем, что сейчас много производителей, которые утверждают, что можно купить фотоэпилятор, делать дома вспышки и волосы перестанут расти.
Тут много девушек, женщин, кто что может сказать по этому поводу? Не все же пользуются бритвой в 21 веке. В интернете не скажу что много отзывов, потому что штуки эти дорогие, порядка 20 000 р и выше. Замечаю, что на сайтах бесплатных объявлений их тоже продают. Дешевле, чем у производителей, но то ли не помогают, то ли девушки просто не выдерживают временной промежуток, хотя есть и такие кто пишет что больно.
Есть ли девушки, у которых дома есть фотоэпиляторы, которые выдерживали временной промежуток и у них спустя время перестали расти волосы.
Интересно: марка, цена, время, за которое перестали расти волосы.
Или это всё только реклама, на самом деле помогает только профессиональная процедура в салоне? А это всё развод людей на деньги?
Купить фотоэпилятор для домашнего использования или не купить? Если купить, то какой?