Войти

Из диалогов с папой

Когда я своему рассказывала о том, что роды это неимоверно сложно, больно и после них тоже не райское ощущение, он мне сказал - я все понимаю, но я же тебе им не рассказываю как тяжело разгрузить тонну песка)))))

0
21.11.2017
Вот так вот,слабаки Ди! Капа-капа!

Похожие записи