Лешка жалуется, что я долго убираю и он устал от малой.
- терпи! Ты же папа! Никто и не говорил, что будет легко!
- ага! Тебе хорошо говорить - ты мама! А у меня уже спина болит!
- ты не поверишь, но после родов у меня не только спина болит! Да и сами роды тот ещё релакс.
- не сочиняй, а то я не знаю - я ж с тобой рожал!
- ага, сидел там на диване в телефон втыкал...
- вооот! Я хоть сидел, а ты вообще лежала
Немая сцена...😂