Войти
Алтоня
32 года Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 08.07.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Нур-Султан (Астана)
Мама двойняшек

Доброго времени суток!

Я мама двойняшек Айи и Айлин) крохи родились мы 13 мая 2016 года путем кс на 33-34 недельке Айя с весом 1903 и Айлин 2015гр. В месяц на плановом осмотре нас обрадовали тем что мы набрали по килограмму каждая и направили к окулисту, хирургу и невропотолгу . Никак не можем попасть на прием к врачам а нам уже почти 2 месяца...принимают только по вторникам, по живой очереди. А невропотолог вообще ушла в отпуск. Ничего страшного если мы на 2 месяце пойдем к специалистам, кто когда ходил и вообще как они осматривают???нужны ли им анализы или еще что либо?

Недавно мы получили БЦЖ нам ставили в поликлинике. Никакой реакции не было, ни температуры, ни даже шрамика характерного нет. Стоит ли беспокоиться? На прививочном паспорте написали Япония я так понимаю производство вакцины...

Мы полностью на грудном вскармливании.

Хоть и говорили что одноплацентные близняшки, мы совсем друг на друга не похожи...характеры разные совсем, но обе одинаковы любимы и капризны)

Сегодня устроили маме целый концерт дуэтом. Плакали с часу дня. Беру Айю на руки орет Айлин. Я так и не поняла по почему так сильно плакали😒😒😒😒

Успокоились лишь тогда когда я их запеленала. Айлин, соня наша маленькая и капризнюлька сразу же уснула, а Айя кроха неженка еще немного покапризнячила и тоже баиньки. И я тоже с ними поспала)))

Пы.Сы.Мамы давайте общаться...добавляйтесь в друзья