Привет, девочки! вас когда нибудь здесь выбирали для тестирования детского питания?
В этом вообщем то и весь вопрос...
Сколько раз в день спит ваш годовалый малыш?
Родив третьего ребенка, твердо решила, что буду кормить его до года. Первые двое детей были лишены этой возможности из-а моей глупости и неопытности. Сейчас понимаю, ничего не заменит грудное молоко. Ребенку уже 1 год и 4 месяца, до сих пор сосет грудь ночью, прикладывается днем. Хотя уже полноценно питается. Но коровье молоко решила не давать до 2 лет. Все каши развожу детской смесью. К осени планирую плавно сводить грудное вскармливание на нет.
Как считаете, стоит ли мужу присутствовать на родах жены? Мне кажется это может в последующем отразиться на отношениях в семье.
Во сколько лет вы родили вашего первого малыша? Самостоятельно или с помощью кесарева сечения?

