Войти
Челябинск

Упала температура 35 и потоотделение....Что это?

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Очень низкое давление, когда давление падает резко - такие симптомы как головокружение, тошнота, даже рвота могут быть. При этом пульс сильно зашкаливает. Надо выяснять причину этих скачков: проверить сердце (ЭКГ не информативно зачастую, если его не делать в момент приступа, надо сделать УЗИ сердца, проверить щитовитку, проверить глазное дно и почки).

0
08.07.2016
Челябинск

Хорошо, спасибо. Попросим у кардиолога направление..

0
09.07.2016
Челябинск

Сделали экг еще раз, и сделали узи сердца у в.м.н все про смотрела, сердце хорошее... Врач сказала ищите в другом месте, сделайте МРТ головного мозга...

0
19.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск

Точно такие же симптомы у меня, уже несколько лет эти приступы бывают. Все анализы в норме, и гармоны и экг. Волей случая занесло на мрт головного мозга, там кроме всего прочего выявили "остаточное явление гидроцефалии" (небольшое скопление жидкости) смотрели в динамике, ее то больше то меньше, и когда приступы случаются ее как раз больше. Иногда поостой контроль выпитой жидкости помогают, иногда спец таблетки прописывают.

0
08.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Челябинск

Сейчас как раз жарко и воды может много вечером напился

0
08.07.2016
Челябинск

Может... Он на даче сейчас и думаю воды пьет много, у меня оба ребенка очень воду любят... Но и в туалет бегает хорошо

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

сахар крови и гемоглобин надо сдать

0
08.07.2016
Челябинск

На гемоглобин сдавали кровь- врач аш сама удивилась, отличный гемоглобин

0
09.07.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

А глюкоза?

0
09.07.2016

Похожие записи