Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Самара

Про первую любовь

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Моя первая любовь была в школе и она была безответной.Мы нашлись в инете спустя годы и вроде так хорошо начали общаться как случилось страшное.Он умер при неизвестных мне обстоятельсвах.А ведь он так и не создал семью и детей у него не было.Вот такая грустная история.

0
27.09.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Самара

Очень жаль когда умирают молодые!!!

0
27.09.2017
Папа ПП и прыщи

Похожие записи