Войти
Анастасия
Никита, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Первое УЗИ: правильно ли вам предположили пол ребеночка?

Елизавета
Тимофей, 12 лет 4 месяцаТаисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

С первым ребенком да) уже на 13 недели врач "проговорилась", на 20 фотку с писькой дали))

сейчас на 8 "предположили", на 13 сказали - ждете девочку, на 20 фоток не давали но сказали без вариантов)) завтра третие узи)

0
10.07.2016
Анастасия
Никита, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Здорово))) А Вы сколько детей планируете в семье?))

0
10.07.2016
Елизавета
Тимофей, 12 лет 4 месяцаТаисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пока 2ю не родила о дальнейшем даже думать боюсь)) вопросы буду решать по мере поступления)

0
10.07.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Под первым узи имеется в виду то, которое делают в 12 недель (или около того)?

0
10.07.2016
Анастасия
Никита, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.07.2016
Анастасия
Никита, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне на 12 неделе, к сожалению, не сказали пол( Только на 14 предположили, что мальчик. И угадали!

0
10.07.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Мне в 12 не сказали ничего про пол, а я и спрашивать не думала, потому что была уверенна, что там еще ничего не понятно) Пошла потом в 16 узнавать, и то не рассчитывала на точный ответ) Узистка сказала, что девочка, но не точно... потом правда два раза подтвердили.

0
10.07.2016
Младенцем быть совсем не просто!

Похожие записи