Тромбоцитопения при беременности.
Девочки всем привет. Очень хочется услышать истории у кого при беременности падали тромбоциты. Как прошла бер-ть? Как родили? У меня очень резко они упали было 130 тыс., сейчас 49 тыс. Положили в больницу, завтра возьмут анализы сказали если дальше будут падать будут назначать преднизолон. Я очень переживаю что будет влиять на ребенка. Но чувствую себя хорошо, кровотечений и синяков нет.
Читать далее