Ну что, сегодня было наше второе УЗИ, волновалась наверное сильнее, чем перед первым.
В итоге, так быстро увидели все, что не успела испугаться)
Эмбриончик КТР 7,5 мм, сб 127 ударов, ПЯ 19 мм, дали послушать, я счастлива))
По УЗИ срок 6 н.+4 д., по ПЯ 7 н. ровно, по мес. 7 н.+3 д.
Сказали вообще не переживать по поводу расхождения, что пару мм погрешность может быть спокойно.
Ну мы и не переживаем, главное сердечко бьется)
Теперь, у меня точно два сердечка)))
А вот спина продолжает отваливаться, это кошмар, очень быстро устает поясница в стоячем состоянии, и пока не полежу или не посижу в определенной позе не отпускает, что с этим делать, даже не знаю..