Войти
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Долгожданное УЗИ, 7 н. +3 д.

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Поздравляю! Главное, что сердечко стучит! У меня тоже поясница болит(

0
16.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

спасибо, да это самое главное)) с поясницей вообще не знаю что делать, видимо мышечное...

0
16.08.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мне с сыном говорили, что из за нехватки кальция такое может быть, прописали тогда козий сыр и кальций сандоз форте, кальций я пила кажется обычный глюконат, сыр через силу, много не осилила, но боли прошли, это факт. Сейчас кальций боюсь пить без врача, а на козий сыр никак не решусь...буээээ) но по ходу надо!

0
16.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Мм, интересное предположение! Надо с врачом обсудить этот момент, явно чего-то не хватает, я молочку не ем, поэтому вполне возможно , что кальция мне не хватает...

0
16.08.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Обсуди, а молочку по любому надо!

0
17.08.2016
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

Поздравляю!Со спиной такая же беда(((А на УЗИ все никак не дойду наверно аж в сентябре!

0
16.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

спасибо)) чем спасаетесь со спиной? Что-то помогает?

0
16.08.2016
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев

да ничем!стараюсь отдохнуть!но с младшей не всегда получается!

0
16.08.2016
tu.sonrisa
Пушкино

Какие вы большие, я была в 7 недель ровно, ктр 4,9 мм было)) неужели за три дня можно так быстро вымахать, обалдеть))

0
17.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

Вы думаете большие? Я вообще подумала, что очень маленькие, ведь по мес. 7 + 3, а по узи только 6+4, думала там уже см 1,5 )))

0
17.08.2016

Поздравляю!!!растите здоровыми!!!!

0
16.08.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

спасибо)) и вы растите крепенькими и здоровенькими)

0
16.08.2016
Не успела сходить за тестом... Еще одно УЗИ, не планировалось, но все же)

Похожие записи