Войти

От бессоницы назрел вопрос)

Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня после эпидуралки целый год наверное спина болела,недавно отпустило только..тоже боялась,что навсегда,но вроде прошло...

Хотя сейчас чувствую место ,где это вроде как было...так что кто знает,кто знает

0
09.01.2018
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

а вот у меня от эпидуралки вообще не чувствую место укола, даже не знаю где оно, спасибо хорошего анестезиологу, очень боялась этого, а вот от какого-то укольчика в попу, болит) аж смешно)

0
11.01.2018
Родила своё счастье!

Похожие записи