Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девочки, ещё такая "красота" есть в кухне.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы закрыли ее коробом. А сверху сделал полочку для приправ и всякого

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Полочки на заказ?

0
16.02.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нет. Короб из гипсокартон чтобы закрыть все.

Типо так

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо !

0
16.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вам разве не сюда????

https://m.babyblog.ru/community/lenta/housedesign

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне не совсем дизайн нужен.

Интересно, кто что покупает для таких стен и где.

0
16.02.2018
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

закрыли батарею диваном

но батарея у нас была в 2 раза тоньше по внешнему виду

у нас отопление от застройщика шло по полу - без труб снаружи

0
16.02.2018
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Я бы заменила на плоский биметаллический радиатор ( есть недорогие, основное- стоимость замены, желательно по договору через свою Управляющую компанию), тогда и стол вплотную к стене встанет

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

Да я больше за эстетику переживаю) стояк и батарея все равно видны будут

0
16.02.2018
Изумруд

Мы переносили радиатор, по другому на нашей маленькой кухне мебель плохо вставала.

0
16.02.2018
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас перенести некуда ( места достаточно для мебели, но некрасиво (

0
16.02.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня там батарея, но и стол к стенке прямо стоит.

0
16.02.2018
Девочки, есть у кого в коридоре такая "красота"? Промокод Goods на детские товары

Похожие записи