Я про батарею.
Что сделать на этой стене?
Там стол со стульями будет стоять, точнее в этом углу, не впритык)) 
Я про батарею.
Что сделать на этой стене?
Там стол со стульями будет стоять, точнее в этом углу, не впритык)) 
Мы закрыли ее коробом. А сверху сделал полочку для приправ и всякого
Нет. Короб из гипсокартон чтобы закрыть все. 
Типо так
Вам разве не сюда????
Мне не совсем дизайн нужен.
Интересно, кто что покупает для таких стен и где.
закрыли батарею диваном
но батарея у нас была в 2 раза тоньше по внешнему виду
у нас отопление от застройщика шло по полу - без труб снаружи
Я бы заменила на плоский биметаллический радиатор ( есть недорогие, основное- стоимость замены, желательно по договору через свою Управляющую компанию), тогда и стол вплотную к стене встанет
Да я больше за эстетику переживаю) стояк и батарея все равно видны будут
Мы переносили радиатор, по другому на нашей маленькой кухне мебель плохо вставала.
У нас перенести некуда ( места достаточно для мебели, но некрасиво (
У меня там батарея, но и стол к стенке прямо стоит.