Войти
Мама двоих (18 лет, 2 года), жду девочку, 21 неделя Уссурийск

Девочки, как вам такая красота???))))))))))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

На мой взгляд - ужас (простите)...Да. бантик - необычно, и все. Мы же выбираем коляску не для себя, а для наших деток, как считаете, ему/ей там будет комфортно?? И люлька маленькая...Я вообще всеръез озадачилась выбором и не пожалела - у нас теперь суперская коляска с ОГРОМНОЙ люлькой и все, кто ее видел были в восторге. Так что, не ведитесь только на красоту.

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Какая у вас коляска? Покажите, может поможете с выбором! У нас еще времени валом!!!)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас little trek. Заказывала в интернет-магазине (наши-коляски.рф) из серии эксклюзив с вышивкой. Кстати, там и со стразиками есть))) Выбор огромный, цены удивительно радуют. Так что - советую!!! =) Когда привезли - показалось, что даже лучше выглядит, чем на картинке)))

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Спасибочки, сейчас гляну!)))

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Вы меня, конечно, извините, но это действительно УЖАС....((((((((((((((((( Но на вкус и цвет.........

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Что именно?
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Маленькая люлька? Вы что? У меня такая коляска, только без бантика. Нам почти 7 месяцев и места там еще придостаточно!

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас 86 см )))

Тут кто до скольки планирует катать в ней ребенка. У нас полгода выпадает на зиму, и катать в прогулке, если что, совсем не хочу. Так что нам до следующего года ее хватит :)

Еще забыла сказать очень впжный параметр )) коляска легкая - 12 кг всего)))
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня деть с 3-4 месяцев категорически отказывался в ней лежать.Пищала как ненормальная и на этом этапе развития у многих такая проблема(судя по ленте). Поэтому мы уже и в прогулке ездили и даже трость купили уже. Прогулка нам на зиму еще. А сейчас нормально лежим опять в люльке

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну, на этот случай, у нам тоже прогулка есть :) если что-покатаем и в ней.
0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ой, я здесь только ваши ресницы вижу!!!)))))))  Какая прелесть!!!)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас у папы такие)

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Но эта коляска всего на 2.5 см меньше вашей!!! Я думаю, что это не большая разница!   У нее люлька 83.5 см. Мне кажется, что на полгода хватит, потом можно в прогулочный блок пересаживаться.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

К тому же у вас итак одни мужики)) Можно себе позволить что то такое слащаво-бантичное)

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

О ДА!!!!!!!)))))))))))))))) Даже кот в доме - мужик!!!))))))))))))))))))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, по фото не скажешь) раз так, то, конечно, разница небольшая. Просто, мы для себя искали соотношение цены-качества и были вполне удовлетворены этим вариантом, я, прямо сказать, нашла свою :) Переплачивать тоже не хочется, потом пристраивать...
Если вы нашли свою коляску - рада за вас!!! :)
0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ирин, да еще подумываю! Вы же видите, у нас еще срок небольшой, еще есть время выбрать, поэтому я и советуюсь, спрашиваю ваше мнение ( беременяшек ). Пока еще не определились......)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А это закон подлости - чем больше выбор, тем сложнее определиться. Я озадачилась покупкой недели две назад. И то голова взрывалась.. Пока почитала, послушала, даже в кошмарах снились коляски )))) Так что лучше не тяните, спокойнее будет :)
0
30.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Напишите пожалуйста название коляски. Мне тоже зимой катать, у нас в Уфе зимы суровые бывают, придется либо люльку утеплять, либо 10 одеял, а дочу из школы встречать нужно каждый день. Люлька большая нужна.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Кстаати)) там есть комплект "лапландия") утепленный вариант. Зайди на сайт наши-коляски.рф они вроде как в регионы тоже доставляют. Надо уточнить.
0
30.05.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Уфа

Спасибо.

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Абсолютно с вами согласна!!!! В ней достаточно места, длина люльки 83.5 см!

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да..Может я не верно померила 82.. С учетом , что мы сейчас ростом около 70 см, можно до года в ней ездить) Я иногда вижу КАРТИНЫ розового цвета..Слюни пускаю на них.Оч клевые!

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Если у нас будет девочка, то я обязательно розовую закажу!!!)))) На УЗИ идем 27 июня))). 

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Удачи Вам))) С наилучшими пожеланиями)

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Большое спасибо!!!))) Вам тоже всего наилучшего, главное здоровья!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а внутренняя длина? а глубина? потому что вот в живую она реально мелко выглядит. Розовый и правда очень красивый у них

0
31.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Посмотрите на сайте ВАША ЛЯЛЯ, там как страница открывается справа мигают рекламки с этими колясками, нажмите и прочтите всю подробную характеристику этих колясок.

А мне они сегодня по электронке написали, что розовых нет в наличии((((((((((((. Только бежевые, белые, синие и бордовые.....(((

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

на тем-теме посмотрите, может там есть в наличии

0
31.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Как? ТЕМ ТЕМА?

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

tem-tem.ru только не знаю есть на такой базе (3 колеса) или только на 4, ну Вы гляньте

0
31.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ага, спасибо! Я уже посмотрела..... Там только тканевые, а эта которую я фотку выставила из непромокаемой ткани, типа под кожу, которая легко моется. Это новинки 2012 года, ЭЛЛИТ называются, там расцветки розовые, белые, бежевые, синие и бордовые.

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

там я поняла в коллекции 2012 года таких нет расцветок, а бардо с белым не нравится?

0
31.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Как -то светленькую хочется!!!))))))))))))))))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ну, правильно я сказала мелкая она, такое ощущение, что ребенок будет лежать на поверхности, 21 см глубина, ну летним может и ничего

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

люлька меленькая

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

А мне кажется, что они все стандартные. Во всяком случае ее же расчитывали для новорожденного ребенка, а не для слона. А потом к ней прилагается еще прогулочный блок и автокресло. Мне очень понравилась! Только вот не знаю, как связываться с интернет магазинами, не опасно? Не пришлют что-нибудь другое??? А то у них предоплата 100% сразу, а потом только высылают товар.....

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Вам виднее. Хорошая люлька-много значит,тем более вам зимой рождаться!я заказывала через инет тоже,но оплату брали дома при доставке. В любом случае вы имеете право вернуть товар при не соответствии его и заказа. Я весь мозг вынесла продавцу,чтобы и рама была именно така,чтобы и цвет именно тот и прочее. У меня в дневнике наша коляска,тоже 2 в 1..

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

))))))))))))))))  Ваша люлька меньше этой на 3.5 см, чем эта..... Я в характеристиках прочитала и сравнила.......

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

неужели у вас люлька аж 83,5 см? Ни фига себе! А на вид не скажешь)))

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нет, 86 длина и 40 ширина. Там еще подголовник регулировать можно.
0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня оже подголовник регулируется)

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ну, я вживую ее не видела, но судя по техническим характеристикам, которые прилагаются на сайтах к коляскам написано, что ваша люлька длиной 80 см, а у этой 83.5 см. Если верить им, то выходит, что так.....))))))

Я так решила, что как раз на зиму хватит, а потом к весне-лету в прогулочный блок можно пересесть!)))

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а,все правильно решили!)

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да ладно.... Это что же, метр??
0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это вы где нашли предоплату? Они сначала потвозят, при вас собирают и все показывают, только потом платите. Мы ездили в большой магазин колясок-в итоге купила в интернете. Получилось даже дешевле. Они уже достаточно давно работают. Могу дать контакты - скажете, что от меня ))) я с ними долго общалась :)
0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Ирина, обратите внимание, где я живу....... Уссурийск. Это 1 час езды от Владивостока, для вас это коней света!!!)))  Любые интернет магазины высылают товары только при наличии полной оплаты!  У них такие правила: Сначала я делаю заказ через инет, потом со мной по телефону связывается менеджер, потом они мне электронкой высылают квитанцию для оплаты полной стоимости коляски либо через банк, либо почтовым переводом. И только когда они получат наши денюжки тогда они высылают товар на склад в о Владивостоке, я приезжаю туда, плачу уже на складе за доставку 3400 руб, только потом получаю коляску.... Вот так.....

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Не задавалась целью выяснить ваше местопроживания ) тогда понятно.
0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Да целью и не обязательно задаваться.....))) Это большого труда не стоит, просто легко курсор наводишь мышкой на аватару, и там написан город проживания, даже никуда нажимать не надо!!!))) Я случайно это обнаружила !!!

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эээ..я с телефона сижу тут ))) а то посмотрела бы ;)
0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Аааааа......... Ясно!!!)))  А я вот сижу целыми днями с ноутбуком на коленях, и думаю, что это же очень вредно, а оторваться не могу.............(((((((((((((((

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Попробуй переместиться за стол :) а то и правда...
0
30.05.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

королевская коляска.

и мальчишке и девочке в ней будет уютно думаю)))

0
01.06.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск
Как думаешь, Татьянка, заказывать???))))))))))))))
0
01.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

без сомнений заказывай.....очень классная.........я таких не видела даже.......

0
01.06.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Значит заказываю, беленькую!!!  А может рановато еще???

0
01.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

не знаю .....в приметы итд не верю.......на коляску кроватку пока денег нет свободных на переезд в июне надо....потом сразу купим а вот одежду уже накупила.....а подруга уже купила новую коляску)))

0
01.06.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

А у тебя от Рафки одежки не осталось???    Ну у подруги срок побольше?

0
01.06.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

я продала летом всю Рафкину одежду)))))))  совсем парочку оставила...........

а сейчас девчачее накупила.....сама не знаю зачем))))))))) ну ничего сестрёнка беременная .......и подруги обе комунибудь дам попользоваться))))))))

0
04.06.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

Вы ее в магазине выбирали? или еще "вживую" не видели?

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Нет... по интернету. У нас в магазинах таких нет.....

0
30.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

а я у нас в городе вчера ездила по магазинам. и то что нравилось в инете- совершенно не понравилось в реале(((, находила кучу недостатков

тут 3 колеса , если не ошибаюсь???? как по мне- так на бордюры неудобно заезжать(((

а вообще интересно смотрится)))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я видела такую в нескольких расцветках, по мне она красивая, но люлька мелкая

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Ни фига се мелкая! Да она одна из самых больших. Я специально интересовалась, потому что мне нужна большая люлька.

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я же написала, что "по мне" она совсем не глубокая и какая-то маленькая, и сама коляска низенькая, но ведь все мнения разные, а по внешности- она красивая!

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой ,мне очень нравится! Тоже ее рассматриваю!

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

))))))))))))))) Хоть один единомышленник нашелся!!! ))))))) А вам какой цвет нравится? Я еще на розовый засматриваюсь, но это если девочка! А такой цвет и для мальчика и для девочки подойдет!)))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже нравится розовый_))) хотя хочу мальчика))) Но уж очень у них красиввый розовый,ну, и,конечно, бежевый-лидер)))))

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Беру такую бордовую. Перелопатила всё, в том числе в Италии, остановилась на этой - что внешне, что технические характеристики супер. Ждём мальчика, но бордо и девчонке подойдёт, если на второго маську решимся.

0
31.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Точно!!!))))))))))))

0
31.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород

Сама коляска неплохая, только бежевый цвет маркий у них там много цветов есть.

0
30.05.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Да, я видела, что там большой выбор цветов.... Но мне именно и понравилась светленькая. Еще нравится очень розовая, но если быть уверенной, что для девочки.... А эта и для девочки и для мальчика подойдет!

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Люлька чудесная, а шасси по мне так грубое для такого верза и все портит)) На классике таких нет?
А вообще прям чудесная такая=))

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

у нас коляска такой фирмы!кам кортина! очень ей довольная!для меня удобная, хотя у нас дороги ужас..можно сказать их нет вобще.......  Пока катаю дочку в прогулке,а потом сыночку люльку поставим

0
30.05.2012
Рязань

а как такая модель называется?

0
16.08.2012
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Это КАМ КАРТИНА ЭВОЛЮШН ЭЛЛИТ 3 в 1, на сайт  ВАША ЛЯЛЯ зайдите и они там справа в столбце эти коляски мигают.

0
16.08.2012
Рязань

спасибочки

0
18.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Хорошенькая)))

0
31.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

нормальная там люлька))...если нравится, надо брать))...плюс щас и надувные колеса у этой модели...

0
30.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

У меня муж такую хотел купит со стразами но взяли пег перего gt3 

0
30.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Очень красивая калясочка, нежненькая такая! Супер!

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

красиво))) бант суперский))

0
30.05.2012
а вы покупали все необходимое ДО родов или уже ПОСЛЕ? Ткните носом в список, что покупать малышу

Похожие записи