6дпп и я схожу с ума от ожидания. Я не могу думать о чем то другом.. Тесты делаю с 4дпп.. Пустые конечно.. Завтра хочу сдать кровь, а сама боюсь... А вдруг все.. Была подсажена морула на 4 день хорошего качества. Протокол свежий. Но получилась только одна клеточка(((