Девочки, принимайте в ваши ряды ожидающих результата ХГЧ. Сегодня 6дпп, переносили 26.05- 1 пятидневную морулу 8 клеточек хорошего качества. Протокол свежий укол Овитрель 22.05, со вчера делаю тест, вчера и сегодня есть призрак призрака, как мне кажется не ярчает. Как думаете, овитрель хвост оставил? Первый тест 5ДПП, ниже 6ДПП. Была легкая гипера, сейчас от нее не осталось и следа, живот плоский, грудь сдулась, ощущений никаких. Думаю что и в этот раз пролет, динамики не видно



