Войти

6ДПП

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

Я когда на 5 и на 6 дпп сделала тест, не особо разглядела их разницы, а вот разницу между 5 и 7 увидела сразу. Сделайте завтра тест. На фото 5 и 7 дпп.

0
01.06.2017
Москва

Обязательно замочу завтра, спасибо

0
01.06.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Самара

А сейчас с телефона посмотрела ваши тестики, видно что поярчал!)))

0
01.06.2017
Москва

Ой как хочется верить!)

0
01.06.2017
Мама двоих (20 лет, 28 лет) Екатеринбург

все поярчает не переживайте! я тоже очень боялась-думала хвост хгч! но в последствии он вышел делали перенос на 8.05.17 тесты мочила почти сразу.не могла удержаться

все будет! апчхи на вас апчхи на вас

0
01.06.2017
Москва

Девочки, а сколько вообще выходит Овитрель? Сегодня 11 день после укола

0
01.06.2017
планирую беременность Кемерово

На 11 дпп точно укол уже вышел. Сдавайте кровь смело. У меня на 10 дпп хгч был 1,2, уже все ясно было

0
01.06.2017
Москва

11 день после укола, 6дпп

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Нижний вроде лучше видно. Ярчайте. Апчхи на вас

0
01.06.2017
Москва

Спасибо

0
01.06.2017
планирую беременность Кемерово

Не хочу Вас огорчать, но это хвост.

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Выветривается за 7 дней вроде или мой ре ошибается? 🤔

0
01.06.2017
планирую беременность Кемерово

Не ошибается. У меня 4 и 5 дпп //, с 6 дпп /. И всееее

0
01.06.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне тоже кажется, что 2 ярче! Надеемся и очень ждем... держим кулачки😊😊😊

0
01.06.2017
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

На втором лучше видно)

0
01.06.2017
Москва

Будем ждать

0
01.06.2017
Челябинск

Как не ярчает? Ярчает же))
0
01.06.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Мне тоже кажется, второй ярче

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

как по мне, на втором ярче

0
01.06.2017
Депрессняк на 5 дпп...help... Тесты 6 дпп.

Похожие записи