Войти

Тесты 6 дпп.

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Видно! Дай Бог, чтоб не реагент, а Ваше! 😉

0
01.06.2017
Якутск

Вот на счет реагента. Как понять, что это он?!((

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сделать тест завтра, затем после завтра и т.д. Если полосочка ярчает, то это не реагент))

Другого способа нет! Ну и 100% проверка - сдать Хгч, но желательно не раньше 8-9 дня (с 5дневками), 10 дня с 3дневками.

0
01.06.2017
Якутск

завтра 8 дпп сдаю хгч. все мы знаем об анализе, но ведь экшницы не просты))))))) вроде полоски есть, а страхов еще больше только стало

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

То ли ещё будет. Страхи только начинаются. ;))) Потом будет ожидание узи... скринингов.... шевелюшек... родов. Но беременность - это всё равно самая замечательная пора и огромное счастье, даже не смотря на токсикоз!)))

Вам обязательно, чтоб трехзначный был!!! 🙏👼

0
01.06.2017
Якутск

ооооо мне ли не знать о страхах беременности. Всю первую беременность боялась так, что даже не помню этот период. ужас) жалею дико об этом. в этот раз надо брать себя в руки. спасибо за пожелания и вам легкой беременности и родов в срок

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам здоровья, не болейте!!!

0
01.06.2017
планирую беременность Киев

вижу

0
01.06.2017
Якутск

Спасибо))

0
01.06.2017
Москва

У нас с вами сегодня 6дпп, ваши тестики ярче моих, думаю это ваша полосочка). В укол хгч был?

0
01.06.2017
Якутск

нет не было. ярче? вот не думаю. мне кажется одинаковые

0
01.06.2017
Москва

У меня был укол овитрель в длинном протоколе для суперовуляции и в моем случае это может быть хвост от него, а если у вас не было схожего укола- значит это однозначно ваша беременная полосочка, тихонечно поздравляю

0
01.06.2017
Якутск

тихонечко спасибо) в душе всегда теплится надежда, хвост может быть, а может уже не быть. у меня во втором удачном протоколе и на 9 дпп не очень уж яркаяя была, хгч всего 81 был. хгч не всегда высокий. у многих тут читаю на 9дпп больше 500 бывает

0
01.06.2017
Рязань

что то виднеется,но не вижу смысла делать тесты раньше 10 дпп

0
01.06.2017
Якутск

я вот тоже раньше не видела смысла. сейчас вот схожу с ума)

0
01.06.2017
Рязань

для меня это расстраиваться раньше времени

0
01.06.2017
Якутск

а может наоборот порадоваться?)) и понаблюдать как ярчают полоски)) мыслить позитивно пол успеха, не всегда правда получается.

0
01.06.2017
Рязань

Согласна,но обидно когда полосочки еще не появились(но появятся чуть позже)а мы расстраиваемся,так не хочется зря тревожить малыша

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Полосочка видна. Пусть ярчает. На 7 дпп можно уже хгч сдать.

0
01.06.2017
Якутск

завтра на 8дпп сдам. думаю все уже понятно будет. в реале она виднее, все равно фото неточно передает, но вот врач убила...

0
01.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Армавир

Врачи вообще странные люди. Я своей говорила, что хгч меньше 1.2 на 10 дпп, а она говорит пересдать на 12 дпп. А что там появится? Так что не забивайте себе голову. Ярчайте

0
01.06.2017
Якутск

спасибо))

0
01.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так-так, что-то видно)))

0
01.06.2017
Якутск
0
01.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это если перевести в ЕБ, 11 дпо.

у меня только на 12 дпо полоска вторая вылезла, получается как 7 дпп

0
01.06.2017
Якутск

я тихонечко радовалась ровно до того момента как врачу отправила фото)) мнительная жеж. в реале она видна даже вглядываться не надо, сразу можно увидеть.

спасибо, Марин

0
01.06.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

завтра должны поярчать)))

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Курск

Это прекрасно, для 6дпп! Растите и развивайтесь! В лоб бы дать такому врачу! У меня на 7 дпп вообще еще пустой тест был, потом показалась моя кроха)))

0
01.06.2017
Якутск

спасибо)

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Я мечтаю о такой полоске)))) чтоб потом смотреть, как она ярчает)))

0
01.06.2017
Якутск

вот вроде есть она, а страхов еще больше... а вам удачи!!!

0
01.06.2017
Мама девочки (8 лет) Самара

Это страх неизвестности )))) я вот даже представить не могу, что когда-нибудь Ее увижу )))

0
01.06.2017
Мама девочки (7 лет) Волгоград

у меня вот такой тест на 6 дпп.ничего не видно(

0
14.08.2017
Якутск

А мне кажется видно. У меня глаз наметан

0
14.08.2017
Мама двоих (20 лет, 28 лет) Екатеринбург

очень не плохо

0
01.06.2017
Якутск
0
01.06.2017
планирую беременность Уфа

По мне так это б полоска. Реагенты не розовые а серые.

0
01.06.2017
Якутск

очень надеюсь))

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вижу)))

0
01.06.2017
Якутск

спасибо) завтра хгч

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хорошо видно для 6 дпп

0
01.06.2017
Якутск

спасибо) надеюсь

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Липецк

Очень видно))) она просто вредничает))

0
01.06.2017
Якутск

Лучше бы не отправляла ей. Расстроилась только. Но все равно волнуюсь теперь. Не реагент ли...

0
01.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Вижу) поярчает... Пусть все получится.

0
01.06.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Очень даже нормальные )) ярчайте ))

0
01.06.2017
6ДПП Прегнил 5000 в день переноса и тесты

Похожие записи