Вот мои тесты. Верхний 6дпп утро, нижний вечер. Отправила врачу, а она говорит плохо видно((( вы как считаете?(( На белом фото 5 дпп вечер. Вообще нормально для 6дпп???? Так волнуюсь!


Вот мои тесты. Верхний 6дпп утро, нижний вечер. Отправила врачу, а она говорит плохо видно((( вы как считаете?(( На белом фото 5 дпп вечер. Вообще нормально для 6дпп???? Так волнуюсь!


Видно! Дай Бог, чтоб не реагент, а Ваше! 😉
Сделать тест завтра, затем после завтра и т.д. Если полосочка ярчает, то это не реагент))
Другого способа нет! Ну и 100% проверка - сдать Хгч, но желательно не раньше 8-9 дня (с 5дневками), 10 дня с 3дневками.
завтра 8 дпп сдаю хгч. все мы знаем об анализе, но ведь экшницы не просты))))))) вроде полоски есть, а страхов еще больше только стало
То ли ещё будет. Страхи только начинаются. ;))) Потом будет ожидание узи... скринингов.... шевелюшек... родов. Но беременность - это всё равно самая замечательная пора и огромное счастье, даже не смотря на токсикоз!)))
Вам обязательно, чтоб трехзначный был!!! 🙏👼
ооооо мне ли не знать о страхах беременности. Всю первую беременность боялась так, что даже не помню этот период. ужас) жалею дико об этом. в этот раз надо брать себя в руки. спасибо за пожелания и вам легкой беременности и родов в срок 
У нас с вами сегодня 6дпп, ваши тестики ярче моих, думаю это ваша полосочка). В укол хгч был?
У меня был укол овитрель в длинном протоколе для суперовуляции и в моем случае это может быть хвост от него, а если у вас не было схожего укола- значит это однозначно ваша беременная полосочка, тихонечно поздравляю
тихонечко спасибо) в душе всегда теплится надежда, хвост может быть, а может уже не быть. у меня во втором удачном протоколе и на 9 дпп не очень уж яркаяя была, хгч всего 81 был. хгч не всегда высокий. у многих тут читаю на 9дпп больше 500 бывает
а может наоборот порадоваться?)) и понаблюдать как ярчают полоски)) мыслить позитивно пол успеха, не всегда правда получается.
Согласна,но обидно когда полосочки еще не появились(но появятся чуть позже)а мы расстраиваемся,так не хочется зря тревожить малыша
Полосочка видна. Пусть ярчает. На 7 дпп можно уже хгч сдать.
завтра на 8дпп сдам. думаю все уже понятно будет. в реале она виднее, все равно фото неточно передает, но вот врач убила...
это если перевести в ЕБ, 11 дпо.
у меня только на 12 дпо полоска вторая вылезла, получается как 7 дпп
Это прекрасно, для 6дпп! Растите и развивайтесь! В лоб бы дать такому врачу! У меня на 7 дпп вообще еще пустой тест был, потом показалась моя кроха)))
Я мечтаю о такой полоске)))) чтоб потом смотреть, как она ярчает)))
у меня вот такой тест на 6 дпп.ничего не видно(
По мне так это б полоска. Реагенты не розовые а серые.
Очень видно))) она просто вредничает))
Лучше бы не отправляла ей. Расстроилась только. Но все равно волнуюсь теперь. Не реагент ли...
Вижу) поярчает... Пусть все получится.
Очень даже нормальные )) ярчайте ))